Чисто психологически. "Избушка там на курьих ножках, стоит без окон, без дверей". Вопрос, как тогда входят и выходят?))

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
О чём думал автор этих великих строк, когда творил это произведение?))
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 3 года назад
Сизам откройся ...и этого достаточно ...Добрый вечер!!!
.Высший разум (141545) 3 года назад
Приветик, хорошего настроения.)
Остальные ответы
ирина петрухина Мудрец (19220) 3 года назад
Там труба, куда Баба Яга влетает.
Джокер Мыслитель (5138) 3 года назад
Судя по всему, вход открыт будет только для тех людей, которые имеют туда доступ! Это же логично! Объясняю для особо одарённых. Для меня например в "избушку" вход закрыт, материально, а для Яги, он открыт, ну что то типо портала.
Самбур Сигмаров Мастер (1572) 3 года назад
Как в девушек. Через дымоход.
*Sve..тчк* Просветленный (20451) 3 года назад
Бабка на метёлке летала и приземлялась через дымоход, как вариант )
И там ведь сплошные видения и лес, и дол ими полны) Привиделось ему, что дверей и окон нет.
VHS Искусственный Интеллект (143299) 3 года назад
Ктож знает.. может окна-двери выбиты, порушена хата. вот без окон без дверей и на курьих ножках
Просто Славик Оракул (99566) 3 года назад
"Посторонним вход запрещён".
Владимир Чернов Просветленный (41237) 3 года назад
Никак не выходят. автор описывал языческий способ погребения у угро-финских народов .
* Оракул (73001) 3 года назад
хм... на курьих... значит входят и выходят через клоаку)))))))))))) Оболденный вопрос!!!)))))))))))) прям порнуха!!!)))
Пушечка Оракул (91208) 3 года назад
Ты брошенные дома никогда не видела? Автор описывал то, что видел.
Kogepan Просветленный (28532) 3 года назад
"Выпьем с горя!..." А с чего ему русалка на ветвях привиделась?
Banana Искусственный Интеллект (657499) 3 года назад
Там вход через трубу на помеле.
А думал он о тайне за семью печатями.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485312) 3 года назад
Там чудеса, и все по волшебству-как прикажут.
Кондратий Ловушкин Мудрец (18098) 3 года назад
На крыше избы есть люк. Баба Яга на ступе прилетает, люк открывает и внутрь дома заходит.
Джон Дед Искусственный Интеллект (575408) 3 года назад
специальная оговорка для слушателей --думать заставляет
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121848) 3 года назад
Нечистая сила обычно шныряет через дымовую трубу.
elena ozornina Оракул (80935) 3 года назад
только по волшебству))))))
.Высший разум (141545) 3 года назад
Моей бы тумбочке такие ножки, век бы стояла.)) Хорошего настроения.)
elena ozornina Оракул (80935) Софи Анфи. - Честь Имею., и я не откажусь ))))))))доброго вечера