Фильтрованное и нефильтрованное пиво, в чём различие?

И на пиве от какой фирмы легче всего почувствовать и понять разницу?

Отличие фильтрованного пива от нефильтрованного весьма значительно. Во-первых, эти разновидности имеют различия по внешнему виду. Фильтрованное — прозрачного золотистого цвета, а нефильтрованное отличается мутностью. К тому же они значительно отличаются по вкусу. Так, живое нефильтрованное пиво имеет более насыщенный, богатый солодовый вкус и привкус дрожжей.

настоящее пиво не бывает "фильтрованное и пастризованное". Всё это свидетеотсво того, что это не пиво и никогда брожения там не было, и поезных веществ там нету

Нефильтрованное пиво более свежее и полезнее

С нефильтрованного пива дристать дальше!
Пейте пастеризованное, оно безопаснее!

Фильтрованное фильтруют, а нефильтрованное не фильтруют. Информирую