Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы, извините, в какой, так сказать, области, на хлебушек зарабатываете ?

Человек Просветленный (36865), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Николь Мудрец (10081) 3 года назад
Я ещё только учусь...)
Остальные ответы
Пантелеймон Гурбангулы Оракул (64655) 3 года назад
в южной области. жара забодала уже.
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (258652) 3 года назад
мыж программисты эти, как их там.. вот это вот.. они
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425184) 3 года назад
культур-мультур, бля )
ЧеловекПросветленный (36865) 3 года назад
Здравствуй, Юлия !
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (425184) 3 года назад
Здравствуй, Алексей !
Человек Просветленный (36865) !!! Хааа! Оценил.... Юлька !!!
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (425184) 3 года назад
реально в музее на хлеб зарабатываю
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306637) Юль, поди в Греческом зале? ☺
ЧеловекПросветленный (36865) 3 года назад
Ясно! Интеллигенция там такая завораживающая обстановка, нет шума, голоса спокойные, я серьёзно, в лесу ещё тоже хорошо, когда просто, а не пикник ..Жаль только платят Вам гроши ...ну вот такое у нас гос-во... (
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (425184) 3 года назад
да норм. движуха постоянно. ителлигенты все интеллигенто посланы, т. к интеллигенты уже давно не те. и я, бля, не смотритель, такскть, музея. А лес моя тема.. да
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154279) 3 года назад
Извозчиком.)
ЧеловекПросветленный (36865) 3 года назад
Поди целый парк в подчинении ...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154279) Человек, Всего 8 человек в подчинении.)
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155474) 3 года назад
Волжане мы.
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877857) 3 года назад
Волга велика!
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155474) Нижняя)
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877857) 3 года назад
Нижняя - Астрахань, Волгоград...
Кеша-2 Просветленный (43473) 3 года назад
Есть такой вид деятельности. Наёб.
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137815) 3 года назад
в области торговли.... и не только на хлебушек
Счастье Искусственный Интеллект (272302) 3 года назад
Не болей! Иначе узнаешь))))))
Привет Лёшик))
ЧеловекПросветленный (36865) 3 года назад
Приветик, Айболит -Дианка, я знаю, я знаю, дела сердечные....
Tatyiva Мудрец (15083) 3 года назад
В физической-бери больше, кидай дальше
Высокий Оракул (69798) 3 года назад
В Свердловской, у нас супер!
Кира Искусственный Интеллект (255005) 3 года назад
Заработали мы уже на хлебушек с... маслом. "Отдыхаем") Заслуженно. )
Sun Искусственный Интеллект (114731) 3 года назад
.."паразитирую", на ранее вЛОженных инвестициях, однако..))
--«Когда план хорош – торопиться смысла нет» (с)
Приветствую)
ЧеловекПросветленный (36865) 3 года назад
Привет !
SunИскусственный Интеллект (114731) 3 года назад
!!!))) Успехов и не скучать)
Михаил КузнецовИскусственный Интеллект (306637) 3 года назад
Ты чё, рантье штоле? ☺
Михаил Кузнецов, пенсионЭр всем людям пример!