Плюсы и минусы портативных версий браузеров?

Leo Strong Ученик (101), закрыт 3 года назад
Портабл
Гугл Хром
Мазила Фаерфокс и другие

Почему они не так популярны?
Какие минусы?
Почему все используют обычные версии ?
Может ли портабл на флешке заменить полностью стационарный браузер?
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239475) 4 года назад
Лучшая анонимность. Приустановке браузеры прописывают свои службы телеметрии и прочей чухни. Эти службы работают при пользовании браузером, собирая инфу и сливая ее разрабам и всяким гуглам. У портативных браузер это дело похезано, если не полностью то частично.
Остальные ответы
Федька Мудрец (16573) 4 года назад
спать иди...
и бойся + и -..