Пропали контакты в Google
15 сентября у меня пропали все номера в гугл контактах. при попытке отменить изменения, контакты не появляются, как будто их и не было никогда. И не имеет значения на какое время отменять изменения, на день или на 30 дней - результат неизменен - контактов нет. хотя они конечно же были. и только если "откатить" изменения на 15 сентбря- восстанавливаются 45 контактов из списка. всего контактов было немного более 100. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
зайти на смартфоне в свой аккаунт гугл . контакты . управление контактами. выбрать контакты гугл и импонтировать в нужное место, там предложат варианты.
Может в другой аккаунт зашел?