Расскажите про свой первый раз пацаны
Как вы ее т. Рахали. Сколько вам было
Она старше, замужем, ребенок. Для нее 2 недели без секса - ой как долго. Отдыхали вместе на турбазе, кровати рядом. Мои руки уже на ней, а она комплексует по поводу бритой киски (оказывается после аборта). Договорились и пошли искать укромное место. Она еще заранее трусы сняла, так обыденно, как будто в бане. Ощущение сильного тепла вокруг члена, движение плоти с легким отставанием и бьющегося под тобой тела. Правда была широковата. Потом отрывались до 5 раз в день. Даже ей было много. Анала боялась, миньет результатов не дал. Поэтому не практиковали.
Сегодня мне — 59 лет, а на год моего первого секса, было — 22 года. До этого, я тока репетировал контактный секс руками — целых 9 лет. Я учился в ВУЗе, была практика в Ленинграде, на заводе. Там, я с ней, а точнее — она со мной, познакомилась. Она была, чуть старше меня, натуральная блондинка, грудь — шестого размера, опытная в сексе. А я — такой весь затроченный несмышленыш. Короч, ничё у меня не получилось тогда: опыта нет, пьян — в хлам, и она — тоже. Лежала бревном. Ни руками, ни ртом своим не приласкала моего богатыря ( у меня 16,7 см в покое, в эрекции — 23). С тех пор прошло, уже много лет. Но ее я помню до сей поры: и имя-фамилию, и лицо. Видно так запала мне в душу, эта заводская профурсетка.
Братан, вспомни свои первые шаги без мамкиной руки. Ножки ступают еще неуверенно, идти боязно, но страшно интересно: что там, впереди? Как вдруг: бац — споткнулся, упал, заплакал, но надо вставать и вновь идти, со слезами на глазах, но — идти!
В сексе, в общем-то, все так же: промахнулся по первой — с кем не бывало, быстро выстрелил — пушка перезаряжается быстро, будет вторая попытка, потом — третья, пятая-сотая, а далее — как поезд-экспресс, что следует без остановок: только успевай проводниц вагонов менять!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Ну в первый был в 13(или раньше), и по приколу. Типо член начал только стоять. Мы мелкие шкеты, искали в интернете откуда берутся дети и видели порно, вот так поинтересовались... с подругой моча в бошку ударила и решили повторить. Тогда спермы у меня не было ещё. Походу у нее не всё созрело, и было как-то не очень приятно, но мне нормально. Потом к концу моего 14ого года жизни, у меня появилась девушка, и тут был секс по любви. И продолжается по сей день, мне скоро 16. Поначалу она не то, что испугалась. А удивилась, потому что у меня 18,5 см, почти 19. Я без презерватива не занимаюсь, потому что в случае чего, нам неприятности не нужны, да и вдруг я болею, или она. Первый осознанный секс, с трудом прошёл. Потому что надо было подобрать позу, угол траха) Но потом всё прошло блистательно. Потом она походу привыкла, и мы уже меньше подбираем позы. А в позах мы можем только на кровати, а без поз всяких и на улице))), потомв что дома родоки часто. В школе пытались в туалете, но это чисто не приятно эстетически, да и запах, хоть стой, хоть падай. На задней парте сосал мне, никто не спалил. Ну короче всело всё проходит. Квест
Всем привет, мне 15, имени говорить не буду. Мой первый раз был у меня сегодня, мы с начала лежали в обнимку, целовались, и потом она по приколу ущипнула меня за член через штаны, я тоже не растерялся и по приколы расстегнул ей лифак, но потом она резко повернулась(специально) и ее грудь оказалась в моей руке. В этот момент я сильно растерялся, она этим воспользовалась и шмыгнула мне в штаны со словами "я нашла а ты не можешь", я сказал что могу но она будет против, она же сказала мол цитирую:" я не против делай что хочешь". Ну я и шмыгнул ей в штаны мы сначала дрочили друг-другу, потом я засунул в нее палец, и сказал: я предлагаю, ты не против? Она ответила что она не против и она первой не начинает, я встал на колени(она лежала) она разделась. Я около 30 секунд не мог нащупать ее киску что бы вставить, потом она взяла мой член и вставила его в себя. После 2-3 минут в комнату стучала моя тетка, Девченка подскочила начале одеваться я же вышел в трусах и сказал что мы заняты, думаю тетка все поняла.
Мне было 24 и она была огонь сногсшибательная)