А стоит ли русским поучиться у евреев?

Ирина Багрова Гуру (3192), закрыт 14 лет назад
как жить надо и организовываться!

евреи маленькая нация и не смотря на 2000 лет гонений рулит в мире , а русские не народ а просто какой-то сброд получается к сожалению, с которым делай чё хошь
Лучший ответ
сергей демидов Просветленный (40382) 15 лет назад
...стоит ли учиться белому пушистому зайчику у болотной зловонной жабы?))
Остальные ответы
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Русским у многих стоит поучиться ..не только у евреев...
Зимняя РаДуГа Гуру (3746) 15 лет назад
да, трудолюбию и напористости.
Kto Ya? Мастер (1366) 15 лет назад
Легче их искоренить!
шатунова марияМастер (1346) 15 лет назад
Зачем их искоренять? Они вам мешают жить?
В. В. З. Мыслитель (7146) 15 лет назад
Умению поддерживать своих очень даже стоит .
Galina Procenko Мудрец (12820) 15 лет назад
И как устраивать полигон для испытания своих достижений по борьбе с терроризмом на сопредельных территориях
Профессор Гумберт Мастер (1409) 15 лет назад
Поучусь плясять 7-40, поедать мацу и разворовывать государственную казну!! ! А ещё как убегать от эсэсовцев!!!
****** Просветленный (33114) 15 лет назад
Только через гонения! Прекрасный опыт!
Батко Тошко Мыслитель (6696) 15 лет назад
Ну это Вы очень грубо отзываетесь о русских. Русским есть чем гордиться всё таки А поучиться у других (не только у евреев) нужно всегда и всем!
Ирина БагроваГуру (3192) 15 лет назад
чем гордиться? голой попой?
svlel Мудрец (18857) Ну не надо так уж... Рабовладельческий строй поздновато отменили в России. Вот в генах и осталось - Батька царь, он умный, он защитит, о народе печется... И барин есть - перед ним в пыль, а все кто подчиненные - грязь. Раболепие, чванство, жизнь одним днем, подсознательный страх быть умнее, чем то что окружает. Но это, очень надеюсь, пройдет со временем.
Владимир Иванов Гуру (2659) 15 лет назад
Только почему евреев НИКТО не любит (Даже в средневековой Венеции)?
svlelМудрец (18857) 15 лет назад
Никто и никогда не любит тех, кто умнее и практичнее. И как следствие - влиятельнее и богаче. Такова жизнь.
Владимир ИвановГуру (2659) 15 лет назад
Вот и нарулили
Пользователь удален Мастер (1632) 15 лет назад
Ну и езжай в Израиль, что здесь вонять!
Ирина БагроваГуру (3192) 15 лет назад
дурак я тебе не жидовка чтобы в Израиль ехать я хочу чтобы русские хорошо жили
Mont Мудрец (11577) 15 лет назад
Вам охото ссучиться...
Лена Ленина Мыслитель (8720) 15 лет назад
У многих надо бы "учиться, учиться и учиться". Евреи (татары, кстати. тоже ) очень держаться друг за друга, помогают во всем, покрывают, если надо... где бы они не жили! Те евреи, которые откалываются, утрачивают эти связи - становятся "обычными" людьми, т. е. возможности и "сила" у них сравниваются с другими. Вот и весь секрет, все очень просто на самом деле!! !
Но это особенность менталитета. А менталитет народа меняется крайне медленно, если вообще меняется и в основном - из-за внешних обстоятельств. Специально не научишь ничему.
arina zubkova Мастер (2077) 15 лет назад
Странно они как-то рулят. В новостях пестрят день и ночь. Элементарно не могут справиться с ситуацией даже у себя в стране. А по поводу сброда, это смотря в какой среде вы общаетесь.