Не разблокировать планшет

Такая ситуация:
При вводе графического ключа планшет, сразу пишет "повторите попытку через 30 сек". Ввёл более 10 раз свой пароль, но он не работает. Кнопка "возможно вы забыли граф. ключ.?" не появляется.
Сбрасывать до заводских настроек также не могу, т. к. планшет не выключишь, пока не разблокируешь его. Также я не могу этого сделать, т. к там находятся очень важные файлы, которые восстановить я не могу. Планшету чуть больше года (соответственно гарантия закончилась).

Дополнен

Хахах, планшет включает 30 таймера, только когда я ввожу правильный пароль, а на неправильный не реагирует.

Дополнен

Я решил эту проблему, я экстренно перезапустил систему не стирая данных. В моём случае нужно было подключить устройство на зарядку и нажать на 10 секунд кнопки: блокировка+уменьшение громкости. После чего устройство выключается и просто его включаешь. И у меня проблема исчезла.

Спасибо большое! Ваш способ работает

Привет, что за планшет у тебя? Такая же ситуация, только у меня пароль стоял samsung TAB 10

нечего воровать планшеты

А придется сбросить