Нет звука на компьютере при воспроизведении видео
Здравствуйте, подскажите что мне делать.
Снимала видео, на фотоаппарат с микрофоном, все отлично. Звук есть на фотоаппарате
Перевела видео на компьютер, чтобы обработать, звука нет. Только в плеере kmplayer.
Захожу в программу wondershare filmora, звука снова нет. Скачала k-lite mega codec pack, запустила в media player classic и там не звука у видео, только слышно шумы. Что делать не знаю, пробовала запускать и в формате mp4 и mov ничего не помогает
Снимала на камеру с микрофоном, в видео редакторе без звука получается, попробовала без микрофона, звук в редакторе есть, в чем проблема?
это просто скачай репак Driver Booster и запусти или в ручную см.

Скачай кодеки последние
vlc пробуй