Бьютилэнд
+1Ребята помогите пожалуйста у меня не работает желудок почему?
Дополнен
Тошнит после еды
Много нервничаете. Спокойствие, радуйтесь жизни. Побольше гулять. Не менее 1 часа пешком в день. Какие проблемы то?
Драйвера установлены?
Это вопрос к врачу, здесь вроде бы телепатов нет
Неправильное питание скорее всего, у нас тоже такое бывало, это примерно часов на 5 иногда 12, стоит еда, спать даже невозможно-дискомфорт. 1 к врачу. 2 есть здоровую нежаренную пищу без всякой химии
3 может пмс близко? У меня в пмс желудок и кишечник ваще селиконовые"
1. Переедание
2. Беременность
3. "Тяжелая" (жирная, жареная) пища
4. Нехватка ферментов
5. Гастрит
6. Синдром раздраженного желудка
Все может быть. Сдавать анализы, делать гастроскопию - обязательное осбледование, которое назначит врач.