Как понять - любишь бабу или что-то другое к ней испытываешь? Ну там, признаки какие, может быть, есть и всё такое..

Дядя Валера сегодня Беспелотнег Гуру (4454), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210045) 3 года назад
Не любишь сто пудов )
Любящий знает, что любит.
У тебя страсть.
Все невежы попадают в этот капкан.
Остальные ответы
Екатерина Екатерина Мыслитель (6916) 3 года назад
Если бы ты её любил, бабой не называл бы!
Сергей БеловМудрец (12844) 3 года назад
"Ты моя сучка!" - никогда не говорили?
любимой ?
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (134200) 3 года назад
Ты мужчин мужиками называешь? Тогда чего ждешь?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 3 года назад
Вот когда хочется бабу не только раздеть, а ещё одеть-это любовь.) Когда хочется не только чпокать её,а держать за руку и смотреть фильм, просто гулять-любовь. Когда не считаешь, что её обязанность тебя обслуживать, а всё делать вместе-любовь.
Инэсса ИДУАРДОВНАМастер (2067) 3 года назад
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) Инэсса ИДУАРДОВНА, ахахахахахахах, огонь)))))
Сергей Белов Мудрец (12844) 3 года назад
Любовь - желание касаться и пялиться глазами.
КОНАРТ* Оракул (86477) 3 года назад
Если, вдруг... одел чистые носки, искупался, одел что-то более - менее приличное.. Пиши - пропало.. Это любовь. Симптомы на лицо...
Космополит Вне границ Мастер (1689) 3 года назад
Любви нет это что то другое
Екатерина ЕкатеринаМыслитель (6916) 3 года назад
Любовь-это гормоны: (
И совсем не то, что есть в фильмах.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Ну если готов о ней заботится и иметь общих детей.
Terry * Мыслитель (6883) 3 года назад
Ну представь её с другим, 5сли возбуждает то не любишь, если все упало и проблевался, значит любовь.
Алиса Тимофеева Знаток (439) 3 года назад
ты бы заплакал, если бы она погибла?
Сергей БеловМудрец (12844) 3 года назад
Типун тебе... ААаааА....
Mila MishelГений (51844) 3 года назад
это глупо, не работает это так.
. .Ученик (174) 3 года назад
я плачу когда гибнут незнакомые мне люди, например недавно полисвумен застрелили и я всплакнул на церемонии прощания.
Jason Statham Просветленный (22532) 3 года назад
Что в твоем понимании любовь? Если эмоциональная привязка, то это не любовь, а болезнь. Если желание потрахать бабу, то это тоже не любовь, а желание опустошить баллоны. Если желание жить вместе и содержать бабу, то это аленизм и не любовь. Любви в целом не существует. Существует навязанное обществом и культурой иллюзия о любви. И верить в нее то же самое, что верить в бога. Рано или поздно ваша "любофь" сдохнет и вы разойдетесь, забыв о том, что друг другу говорили "я тебя лублу и жить без тебя не магу".
Натела ПоладоваМыслитель (7069) 3 года назад
Несчастный мужичонка
Jason Statham Просветленный (22532) Натела Поладова, разумеется. Главное, что очень аргументированно и обоснованно.
Mila MishelГений (51844) 3 года назад
вот мнение типичного лося, который не дружит с элементарной логикой.
как ты можешь утверждать, что чего-то нет? (а тем более, если человечество веками утверждало, что это есть)
Jason Statham Просветленный (22532) Mila Mishel, вот мнение типичной необразованной и глупой бабы, которая не дружит с наукой, и верит в невежество, передающее из поколения в поколение. Конечно, проще поверить в сказки, чем напрягать мозги.
Mila MishelГений (51844) 3 года назад
и об образовании.))
Николай Пшечков Гуру (3645) 3 года назад
Страсть в нас жива
Род продолжать пора
Есть гормон
Тестерон называется он
Семя бьёт в башку
И от этого куку
Натела Поладова Мыслитель (7069) 3 года назад
Вы мужик-для вас баба, для нормального мужчины-женщина
izeta Искусственный Интеллект (129894) 3 года назад
Ну представьие себе, что всю оставшуюся жизнь она булет у вас под боком, и сразу все определится
. .Ученик (174) 3 года назад
Нет гарантии что её физическое и психическое состояние, за жизнь не изменится до безобразия))
Сергей К Мудрец (16367) 3 года назад
Если обобщённо и глобально: если просто нравится, ну, или очень хочешь её - тебе С НЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО. А если действительно любишь - тебе БЕЗ НЕЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО. А так много всяких других мелких признаков, уже всего и не помню.
Mila MishelГений (51844) 3 года назад
нет, если плохо это значит эгоистичное чувство, жажда иметь, потребность. А любовь это отдача, прямо противоположное.
Mila MishelГений (51844) 3 года назад
без мамы детям тоже плохо, но это не любовь.
еще проще - без постельки, без еды, без ванны, тоже оцень и оцень плоха.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134200) 3 года назад
Если ты готов отправиться с ней на сеновал, то это точно большая и чистая любовь!
Александр Шустов Просветленный (47320) 3 года назад
Признак один, если от нее будет ребенок, то ты не откажешься пеленки выстирать.
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
а, что твоя мать, тоже баба и сестра так кто ты быдло, ответь!
Алена Любина Мастер (2026) 3 года назад
Если бы ты любил, то такого вопроса не возникло