Чем лучше вымыть холодильник?..Спецсредств под рукой нет и за ними не пойду))))

Девушка-магнАт Просветленный (30149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
samarina51 Гуру (4223) 15 лет назад
Хотела предложить, но и так выше ...предложили!! ! Очень хорошо, что Вы на это решились, ведь здоровье семьи ДОРОГО стоит! Пойду тоже помою его, спасибо, сподвигли на хорошее дело!!!
Источник: жизнь
Остальные ответы
valyta это аббревиатура Мудрец (17939) 15 лет назад
Водой с содой.
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 15 лет назад
Соду развести в воде?..
valyta это аббревиатура Мудрец (17939) Угу, а для особо загрязненных мест - на тряпочку насыпать и потереть. Кстати запах тоже убирает. А что бы не было запаха в холодильнике из подручных средств можно посоветовать положить корку черного хлеба ( горбушку) тоже запах на себя берет.
таня Мункачій Знаток (479) 15 лет назад
уксусом, запаха не будет
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 15 лет назад
А в каких пропорциях разводить?
таня МункачійЗнаток (479) 15 лет назад
тёплая вода и 100 гр. уксуса
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Горчицей, и запах убирает, и чистит хорошо
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 15 лет назад
Её разводить?...Или как?))
Шумная Гуру (3893) 15 лет назад
я мою раствором с уксусом
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 15 лет назад
Как готовите раствор?
Шумная Гуру (3893) у меня есенция,я делаю 1часть есенции к 20 частям воды
Вета Профи (525) 15 лет назад
знаю точно, что от запаха в холодильнике можно избавится, положив туда разрезанный лимон
Natasha Ученик (242) 15 лет назад
сода устранит все неприятные запахи.
Piter Gor Гуру (3749) 15 лет назад
содой или мыльной водой
Ленточка Мыслитель (9019) 15 лет назад
я губкой и санитой, мылом
ЙОТА Сомнения Мудрец (11156) 15 лет назад
пусть свекровь моет, а то какая от неё польза
Пользователь удаленПросветленный (33624) 15 лет назад
представляю, какая у тебя, хамки, дружба со свекровью, да и вообще в семье. Дай бог, чтобы тебя вытурили поскорее!!!!
Елена СтаниславовнаГений (66801) 15 лет назад
Хорошей невестке... почему бы и... не помыть...
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
Содой, а потом положи разрезанный лимон.
Женечка Гуру (2826) 15 лет назад
Смело можешь воспользоваться любым советом!! ! Я сегодня тоже мыла его. Что было нее рукой, тем и мыла :) - и содой и мылом! Желаю удачного завершения этого благородного дела! :)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 15 лет назад
Я как-то замечательно отмыла средством для мытья посуды.
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Мою тем, что есть дома, когда Мистером Пропером, когда Фэри, когда Доместосом в общем что есть тем и мой:)))
Svetlana Гуру (3758) 15 лет назад
Ну и с чего вдруг с таким категоричным настроением захотелось помыть холодильник? Может, лучше "я подумаю об этом завтра" (с).
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 15 лет назад
Неее....У мя сегодня по гороскопу - помыть хололильник))))
Svetlana Гуру (3758) Ну если по гороскопу,...то против лома нет приема. А у меня вот, например, гороскоп вечно на неделю отстает )))))
Нильс Пелконен Просветленный (31235) 15 лет назад
От запаха в холодильнике можно избавится вымыв его водой с питьевой содой. Сода убирает все запахи.