Что это за травля на меня? с его стороны, мстит за что то или почему такое отношение ко мне негативное?

rubin . Ученик (31), закрыт 3 года назад
Михаил 23.7.94 Дарья .5.1990
Лучший ответ
Zarra773 Просветленный (25822) 3 года назад
Тут нет за что? Есть человек который просто так делает больно. И будет продолжать. Вы его раздражаете.
rubin .Ученик (31) 3 года назад
то есть его никто не натравил на меня?
Zarra773 Просветленный (25822) 3 года назад
нет
rubin . Ученик (31) Zarra773, с чего тогда так переменился он? хорошо общались с ним же раньше
Остальные ответы
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
У него очень негативное мнение о тебе.
rubin .Ученик (31) 3 года назад
а почему??? причины какие
WaniaПросветленный (40648) 3 года назад
Это тебе известно, чем ты ему насолила
rubin . Ученик (31) Wania, то что пишу кому не надо
QueenOfHearts Мудрец (13534) 3 года назад
эти юди больше выступают против слабых, если на их пути появится более сильный противник - они струсят, и станут жалкими и заискивающими. Действуйте уверенно, смело, бесхитростно.