В когда и в связи с какими событиями вы впервые услышали о Навальном?

Штурмовик Просветленный (46933), закрыт 3 года назад
Я про него впервые услышал посмотрев фильм "Он вам не Димон".
Лучший ответ
Bottom I Мудрец (19996) 3 года назад
Давно слышал. Уже и не помню точно. Я тогда был за Путина, поэтому Навального считал чем то вроде врага народа.
Когда мировозрение начало меняться, посмотрел несколько его фильмов о коррупционерах, понял, что он настоящий патриот России, а враги- в Кремле.
Дедушка МаоПросветленный (28137) 3 года назад
Раньше все за Путина были. Отношение к нему ухудшилось после парламентских и президентских выборов 2011 и 2012 года, после присоединения Крыма же его рейтинг просто взлетел.
Владимир ЧеремушкинУченик (100) 3 года назад
Я узнал о Навальном случайно. Очень удивился его борьбе с негативными людьми. Мне понравился его внешний вид (аккуратный, строгий, без вызова и чванливости). Далее вызвали уважение принципиальность, порядочность и смелость. Считаю его человеком из будущего, Совершенным Человеком и совестью планеты Земля.
Остальные ответы
федя зайцев Оракул (52666) 3 года назад
Отравление и выживание после жестого покущения оружием массового поражения под названием Новичок
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Вы здоровы?
izeta Искусственный Интеллект (129912) 3 года назад
Я до сих пор не знаю, кто это тапой, кроме того, что его отрвили
Борис ХаритоновОракул (76482) 3 года назад
Где уж Вам
izeta Искусственный Интеллект (129912) И не говорите
Пан Том Мыслитель (6844) 3 года назад
После выхода видео расследования "Он вам не Димон".
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) 3 года назад
Где-то году в 14-м. Слышал и раньше, но не вникал.
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5794) 3 года назад
Из за митингов. Потом подписался на него и понял что к чему
PERLITAGRAND Ученик (72) 3 года назад
Фамилия знакомая. А кто он?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211764) 3 года назад
По фиг.
Проект Кремля.
Александр НуштаевМастер (1341) 3 года назад
ты долбаёб? Кремлёвские гниды его травят и сажают в тюрьму, сфабриковал уголовные дела. Кроме того, он всю эту путинскую воровскую шайку раком разоблачил перед всем Миром.
маруся зайнуллина Гуру (3715) 3 года назад
По-моему в сети. Партия жуликов и воров. Заинтересовал рекомендовали. Следила. Я уже не помню, но на суде в Кирове. Смотрела хрень какая то не понравился гражданин. А сщас уже ясно агент Германии. А Этой девушке я ещё лет 300 не буду доверять. Детям передам.
sUnset man Искусственный Интеллект (975071) 3 года назад
20 лет назад. молодой был антипутенец
матъ эфрэмаваЗнаток (325) 3 года назад
ну и как ваша гамолея ни хворает ли?
почему летают вертолеты над оккупированной Москвой?
почему адивают внамордники на мирное население?
почему весь мир сошел с ума и катится с катушек?
почему дебильное население совсем отупело?
почему глупейших кухарок не волнует ничего кроме щей, кастрюль и половников?
почему у людей нет собственного достоинства? почему люди допускают унижать себя?
почему идет война всех со всеми?
почему бьют, пытают и насилуют мирных молодых людей?
почему санкции такие несанкционные?
куда катится мир?
и что будет дальше?
mark duker Знаток (254) 3 года назад
Я чарез рекомендации на ютубе
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 3 года назад
Неделю-Две недели тому назад, тогда в новостях майлру написали что какого то неведомого Навального непатриотично увезли лечить в Германию.
Риверо Марцетти Ученик (192) 3 года назад
Это было связано с Реструктом
Ваня Ветров Гуру (3556) 3 года назад
В жж еще читал иногда, но он там действовал как бухгалтер заваливая все цифрами доказательств.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 3 года назад
Когда российские новости им все мозги пропилили.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184042) 3 года назад
Лет 10 назад, когда он начал раскручивать Газпром, как акционер пытаясь влезти в их бухгалтерию .
александра александрова Искусственный Интеллект (645182) 3 года назад
Когда он украл дрова Кировлеса, дело на него завели
матъ эфрэмаваЗнаток (325) 3 года назад
а вы так дело и не читали с тех пор)))) ну че как там у хахлов та) как поживаете
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (93948) 3 года назад
Не помню точно, либо с «Димона», либо с меметичности «ПЖиВ» (но примерно в то же время, как и Димон вышел).