

В когда и в связи с какими событиями вы впервые услышали о Навальном?
Я про него впервые услышал посмотрев фильм "Он вам не Димон".
Давно слышал. Уже и не помню точно. Я тогда был за Путина, поэтому Навального считал чем то вроде врага народа.
Когда мировозрение начало меняться, посмотрел несколько его фильмов о коррупционерах, понял, что он настоящий патриот России, а враги- в Кремле.

"Он вам не Димон"
Когда он опубликовал расследование о связи Юрия Чайки и семьи Цапков.
Слышал о нем давно, но обратил внимание после расследований ФБК.
Случайных людей в правительствах стран нет по определению... И все медийные личности это тоже чьи то проекты, под чьим то крылом, и преследуют, помимо своих, другие чьи то интересы... Одиночкам сейчас трудно, их едят быстро... Платошкин тому свидетельство.
Инсайды у Навального не простые и находятся на верхушках власти, иначе трудно доставать и обнародовать такие громкие факты, о которых он рассказывает, при этом, оставаясь в живых.
Был бы я президентом, быть ему Главным Прокурором России. Он занял бы этот пост по праву специалиста высокого уровня.