Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы "красава"?

Добрый день Просветленный (38046), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Усачев Искусственный Интеллект (203529) 3 года назад
Червлен губами, бровми союзен, сам бы целовал себя в эти плечи и грудь .
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Фу пдр
Николай УсачевИскусственный Интеллект (203529) 3 года назад
Фу сыкун, даже смелости не набрался обозвать меня ))))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 3 года назад
Видно по тому что меня папа и мама таким воспитали.
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 3 года назад
Это аксиома, не требующая доказательств!))
Алекс Прозак Гуру (3737) 3 года назад
Потому, что чоткий, ептаж!
ШУТ Искусственный Интеллект (191828) 3 года назад
Это точно не я))))
☀️Звезда Пленительного☀️Высший разум (102784) 3 года назад
Не прибедняйся только)) всем бы таким быть!
ШУТ Искусственный Интеллект (191828) ✌️Да ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА! ✌️, каким таким??)))) старым и страшным??))))
☀️Звезда Пленительного☀️Высший разум (102784) 3 года назад
Богатырем и красавцем-мужчиной)) на комплимент нарываешься))
ШУТ Искусственный Интеллект (191828) ✌️Да ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА! ✌️, не смеши правда)))) какой богатырь и красавец в мои то года))))))
☀️Звезда Пленительного☀️Высший разум (102784) 3 года назад
Да ладно, сорок для мужчины не возраст)) А сколько тебе? По фото больше сорока не дам.
ШУТ Искусственный Интеллект (191828) ✌️Да ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА! ✌️, в ноябре 50 )))))
Ирина БычковскаяВысший разум (113614) 3 года назад
Я - не красава!) Это больше мужчинам подходит!)))
— Святой отец, я согрешил…
— А-а-а-а, красава!
Жанна Жук Искусственный Интеллект (145130) 3 года назад
Красивые, симпотичные. Мы леди, цветы в студию!
Kiber .Net Профи (738) 3 года назад
Мой парень так сказал
и Фтол подтвердл
Роман Черепон Ученик (188) 3 года назад
Ты малолетнее ублюдское стадное парнокопытное существо написавшие этот глупый вопрос, чтоб другие малолетние убл*дки писали свою несуразную, обсурдную рукопись? Или это твой слэнг
и ты интеллектуала, а может ты все таки не доразветый эмбрион которому 40 лет живущий с родителями.
Vvvv VvvvОракул (96001) 3 года назад
Все правильно, но купи пожалуйста словарь
Роман ЧерепонУченик (188) 3 года назад
Спасибо. Извиняюсь но у меня на телефоне повреждён тач скрин поэтому где - то могут быть ошибки.