Постоянно чувствую вину.

Dang Ghaan Ученик (112), закрыт 3 года назад
Недавно в общественном транспорте меня попросили пробить талон. Я не смогла нормально его пробить, а теперь ощущаю чувство вины. А вдруг по пути у них был контроль. Он же мог и не принять и если им выписали штраф я виновата. И хоть я и не знаю как у них сложилось, но спустя неделю я чувствую вину.
Дополнен 3 года назад
Можно ли избавиться от этого? Чувствую вину по любому поводу
Лучший ответ
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64182) 3 года назад
Это от неуверенности в себе.
Надо изначально стараться все делать нормально, чтобы потом об этом и не думать. Не получилось - предупреди.

А сейчас уже много времени прошло - можешь расслабиться! И не думай об этом. В конце концов, они сами видели свой плохо пробитый билетик и ничего тебе не сказали.
Terry * Мыслитель (6883) 3 года назад
Ужас какой-то, это очень серьёзно, идите срочно к психологу. За эту 0рень вашим родителям надо сказать большое спасибо.
Инэсса ИДУАРДОВНАМастер (2067) 3 года назад
Я вот ненавижу своих родителей
Terry * Мыслитель (6883) Инэсса ИДУАРДОВНА, рви с ним, не общайся больше.
Anna Rusina Профи (795) 3 года назад
блин, будешь так по каждому поводу переживать - угробишь здоровье, умрешь и никто не поможет и даже не попытается, твое здоровье только твоя забота. забей на все кроме себя
Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2067) 3 года назад
Береги себя. Думай, к чему это все приведёт !!!Ничего хорошего из этого не выйдет.
Никогда.
Психосоматика покажет
00 Владимир Шайдуров Оракул (94441) 3 года назад
пункт 1 - ты глючишь
пункт 2 - глюки могут сбываться
потому
не пробитый криво талон, а твой глюк
реально
испортит
этим людям
жизнь
это понятно?
но - таков приговор Мира в отношении этих людей
Мир знал, кому поручить глючить про них криво и грязно
но
если бы люди знали
что ты глючная
то
сожгли бы тебя
на костре
на всякий пожарный
мало ли. что тебе ещё приглючится
не надо придумывать другим квестов и приГлючений
а не можешь удержаться - ползи к попу и дохтуру
ты
реально
опасна
потому как нет
ни одного преступления
которое не было бы
кем-то
задумано
Бабочки Искусственный Интеллект (451069) 3 года назад
У вас нужно отключить эту функцию.
Обосрамс Шрамов Оракул (57766) 3 года назад
это чтото большое прошлое пробивается через чтото маленькое текущее, плюс работает ум о подставах ближних чтобы и в дальейшем считать себя хорошей, правда главное в нужных местах непрораковать а то толк от соблюдении этиих уж мелких причин нет смысла

оно подьедает из нутри прошлое раслабляя тебя чтобы ударить в ум тревожностью и тут ты внезапно вспоминаешь что тебя мучало
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 3 года назад
Милая, не переживайте, контроль был и нас в тот день чморили до последней остановки и штраф не маленький. Руки даже заломили, но они (руки) теперь стали длиннее от этого и теперь мы справимся без вашей СтРАННОЙ помощи
sholoh6 Высший разум (1096459) 3 года назад
Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужные ему условия и, если не находит, создаёт их сам.
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 3 года назад
Грех это, - уныние! Если бы что-то в супермаркете съели не заплатив, - за это можно "поунывать", а тут какой-то плохо пробитый талон.
Mila ALEX Мастер (2481) 3 года назад
со временем пройдет это
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478287) 3 года назад
Мысленно извинитесь и забудьте об этом, не стоит даже портить себе настроение! Удачи Вам!
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51695) 3 года назад
Нехрен по талонам ездить. В следующий раз купят проездную карточку.
Meduza G. Просветленный (44826) 3 года назад
Ужас какая мелочь, надо мыслить шире и не зацикливаться на таких мелочах, можно случайно и похуже подставить кого то, надо забивать на то что уже случилось
Николай Пшечков Просветленный (44169) 3 года назад
Тонкая душа,
вину, чувствует всегда
Твори все от Бога тогда...
У Него нет вины никогда...