Подойдёт ли SEYMOUR DUNCAN SCR-1n Cool Rails for Strat Blk для fender mustang

Саша Жигун Ученик (177), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (242495) 3 года назад
Ну считай что твой понт прокатил !!!Попробуй прилепи данный звукосниматель на гитару 64 года разработок и доработок - потом нам расскажешь !!
Саша ЖигунУченик (177) 3 года назад
Эх, если бы понт, у меня нет мустанга, просто интересно, из за чего там пишут for strat
Остальные ответы
Андрей Замков Мыслитель (5693) 3 года назад
Только левой стороной, так не ляжет.