Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос для младших статусов (ученик - гуру). Планируете ли вы сидеть здесь до высших статусов? (до Оракула, Гения и выше)

Dark Joker Гений (77261), закрыт 15 лет назад
Проголосовало 98 чел
Варианты ответов
18
7
43
30
Комментарии
Galina.T.Гений (62209) 15 лет назад
а не планируете ли Вы создать опрос для учеников старших классов ? :-)))
Dark Joker Гений (77261) Планирую, но это будет чуть позже. :))
Вольная птицаГуру (3610) 15 лет назад
батько, вы с глузду не здвинулись ли?
славобого исть способы понижения статусной дури (уже -2 если вопрос задать да ещё и закрыть, а если опросег забацодь дык ваще красотень)

жмёт хуру местами однако ж. ладно башка вопросег сочинять не дуро
Dark Joker Гений (77261) А по-русски можно? И жвачку выплюньте. :)))
Тихая СапаМудрец (10378) 15 лет назад
И тут мелких обижают. (( У "дедушек" и "бабушек" на два пункта больше. ((
Dark Joker Гений (77261) Хоть совсем опросов не сочиняй. :)))
АльтруисткаМудрец (17096) 15 лет назад
Млин,меня нет в обоих опросах,отмечусь здесь)
Алексей Тёмнавай Мыслитель (7147) 15 лет назад
ггггыы))борисыч йа зО балом,а то у мну тринасаДь)))чичас вод чепырнацать,нехай таг буиД луччи)))))))))))))))
КонсерваторшаМыслитель (6033) 15 лет назад
Отвечаю на удалённый, ниче? :) Потому что не может быть без никаких проблем и недомолвок...НЕРЕАЛЬНО ЭТО!!!
И мозг у тебя не больной...И у создателей проекта он тоже здоровый...
Просто то что тебя действительно это беспокоит ,это правда и она говорит о твоей тяге к справедливости и честности... Те же самые вопросы и противоречия совершенно не интересуют представителей управления проектом... Им это нах не нужно... Им так плохо что ли? Нормалёк, а чо... Что мы можем им сделать? Пожаловаться? Проигнорируют ведь... Поднять вопрос по теме? Проигнорируют, посмеются... Что-то требовать и возникать? Тогда-Посмеются, оштрафуют а потом проигнорируют :)
Это бесполезно...Я тут недавно совсем, но как поняла тут у вас дофигище недомолвок...
И пользователи весьма разозлились...Единственное что можно сделать так это бойкотировать проект. ВСЕМ и СРАЗУ... хехе... но мне мало верится в такое развитие событий, да и по-любому найдутся новые желающие стать виртуальным Гением, Мудрецом и т.д.
Консерваторша Мыслитель (6033) История эта древняя как калл мамонта... :) Человек у которого есть хоть капля власти - всегда неугодит другому (в случае уд.вопр. модер.)... Ну а те кто создают проект и работают над ним - и подавно... Руки опускать тоже не стоит, обсуждать нужно,что-то предлагать,что-то делать. Но ты ведь и сам прекрасно понимаешь-интересы у нас разные.Где-то они сходятся (типа о том что на проекте не должно быть флуда) ну а дальше расходятся... Потому что сидеть на ответах нам невыгодно совершенно. А они этим питаются,понимаешь? Им очень нужен нужен их хлеб, и икра красная и черная... :) У нас кстати дома тоже несколько человек сидят на Майле. Мой МЧ как-то увидел что я сижу на ответах, я ему объяснила что это, боюсь ему понравилась сама идея и он тоже будет сидеть тут.Не знаю... Но за мои вопросы он ни разу (*Я кстати тоже) не голосовал и ответы мои не оценивал. Ерунда всё. Пускай удаляют свои вопросы хоть тоннами. Люди которые заработали свой статус и КПД честно знают чего стоят.
АнастасияМастер (2153) 15 лет назад
слушай опросы твои супер,
мне Очень нравится изучать их.