Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Абабкины семечки от чего помогают? (абабкины семечки)

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25141), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей З Искусственный Интеллект (605666) 3 года назад
...особенно с Абакана хорошие....
Kravetz_Гуру (3749) 3 года назад
Абакана (Абакана)
Vakhit Профи (794) 3 года назад
От бабкиных вопросов.
Alikhan Zhankin Просветленный (49002) 3 года назад
1) от глистов (типа).
2). способствуют улучшению мужской потенции за счёт повышенного содержания Zn (цинка).
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Я знаю бабкины семечки, знаю Обабок. Но семечки со вкусом грибов еще не пробовал :)

А как по мне семечки данной марки самые вкусные и жирные
Андрей Петров Просветленный (30127) 3 года назад
От нервов или от стресса или просто так!
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Вы покупали когда-нибудь семечки у бабушек? Обязательно напишите об этом в комментариях.
Я покупал их достаточно много. Пару стаканчиков по карманам, и вперёд по своим делам. Прохожу я через этот рынок, люди плетутся, разглядывая продовольствия, а я же с камерой и штативом, пытаюсь пробраться через толпы зевак. В какой-то момент я замечаю свою соседку, которая торговала семечками, шерстяными носками и чем-то ещё. Разогнав воробьёв, подхожу к старушке, здороваюсь, и в рамках приличия интересуюсь её здоровьем. Побеседовав о разном, я достаю мелочь из кармана и прошу насыпать мне пару стаканчиков в целлофановый пакетик, мол на работе будет чем заняться. Соседка посмотрела на меня, и приманивая пальцем, позвала подойти ближе.

- Тебе не нужно покупать эти семечки, ни у кого здесь не покупай! Пущай алкашня бродячая покупает их.
-Почему так?
- Многие из нас ножки греют в семенах, а кто-то и геморой лечит, артрит. Они тепло хорошо держат, болезни вытягивают. Я тоже вот периодически лечусь.
скачала с интернета
Иван Петров Ученик (108) 3 года назад
Я их никогда не пробовал.