Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и на фига я ему сказала, что я его люблю..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543743), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Elena Оракул (89647) 3 года назад
любовь не картошка, не выбросишь в окошко )) сказала . ну и сказала .дело сделано закрой дверь за собой ))Ленка всегда права!!!))
Остальные ответы
? ? Ученик (135) 3 года назад
Вот ты попала мать (
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543743) 3 года назад
и не говори.. то в партию, то в иговно))
Бражник Мыслитель (5151) 3 года назад
То есть меня ты не любишь да? А ну говори как его зовут.
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543743) 3 года назад
ой.. а что случилось? если, что = я свидетель))))))))) привет!
Бражник Мыслитель (5151) редиска не Ленка, Я его брагой напою.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 3 года назад
Какая разница, что ты сказала. Главное, что он ответил)
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 3 года назад
Сознавайся, что у тебя там за Дон Джуан! изменяешь мне ?
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543743) 3 года назад
ну что ты.. эти иностранцы не считаются)))))))))))) я верна только тебе!
Век живи , два учись . Мудрец (13468) редиска не Ленка, Но запомни что 25 иностранцев считаются за одного нашего! верность и только 25 и не более !
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543743) 3 года назад
запомнила! так точно! служу России!!!
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 3 года назад
главное то он узнал, теперь за ним ответ.
Татьяна Ганина Оракул (67824) 3 года назад
думала, что сделаешь его счастливым
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543743) 3 года назад
приветик Танечка! )))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (595985) 3 года назад
Действительно!!! Теперь оставшиеся поклонники ему бошку отвернут...))))
Мир Просветленный (44557) 3 года назад
нужно было без фига говорить
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 3 года назад
Одним любовное сердцебиение бьет по кошельку, другим по печени, остальным — трахает мозги
Жанна Жук Искусственный Интеллект (145130) 3 года назад
Что отказал, вечеринку отменять? Ребята не будет клёва...
ДАО Искусственный Интеллект (265983) 3 года назад
партия сказала надо-комсомол ответил-есть!
Тошка )))) Высший разум (113249) 3 года назад
Что теперь поделать?)))) У меня тоже мозг за языком не успевает)))) Но мы же не врали !!!Любить не стыдно !!!Пусть он теперь думает, что с этим делать)))) В крайнем случае скажем, что пошутили))) Надо же помочь мужчин выкрутиться))))))) Любите и будьте любимы взаимно!!!!
Пока! Мудрец (12353) 3 года назад
Скажи-"Шутка". Вот проблема-то.