Что не сердце у мужчины по отношению к женщине ?

Di Ridi Ученик (186), закрыт 3 года назад
Ильгиз 23 сентября 1994
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Natali Знаток (304) 3 года назад
У мужчины остро стоит финансовый вопрос, есть необходимость в экономии, возможно для приобретения жилья или для семьи. Вложился в какое-то дело, и вероятно что был уход с любимой работы или отказ от какого дела, для обретения мечты. Сейчас период ожидания результата, или ответа от влиятельного человека, начальника, отца, или от того кто имеет авторитет для него, это расставит точки.
Вы для него почти что весь мир, возможно сейчас есть некое расстояние между Вами, но мужчина очень хочет совместного благополучия с вами, видит вас как родственную душу, чувствует и понимает на расстоянии, но внешне это может ни как не появляться, вы желанная сексуальная партнерша, сердцем надеется преодолеть все сложности которые есть сейчас, быть победителем, получить тот опыт, который позволит наслаждаться жизнью с вами, в сердце глубокое чувство к вам, видео вас как свою семью.
Di RidiУченик (186) 3 года назад
Вау, спасибо за такой подробный ответ !) но мы в ссоре (( вы не могли бы сказать, будет ли ещё общение ?
Natali Знаток (304) Di Ridi, У него идёт трансформация, переоценка, то что показали Карты вы любимая женщина, от любимых просто так не уходят) Вам совет от карт: двигайтесь вперед, не зацикливайтесь на проблеме, все разрешиться лучшим образом, чувствуйте себя императрицей.
Остальные ответы
Лана Искусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Вы для него шанс, пытается подобрать к вам к вам ключик, но сомневается, он испытывает чувства, но ничего не делает
Victory Просветленный (42335) 3 года назад
Влюбленность, но препятствует ребёнок...
Di RidiУченик (186) 3 года назад
У него есть ребёнок ?
Наталия Маркова Гений (78500) 3 года назад
на сердце положительно
Di RidiУченик (186) 3 года назад
Спасибо . А общение будет ?
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
он хочет завоевать Вас, во что бы то ни стало .
Tarot_Eye Профи (940) 3 года назад
У него к ней положительные намерения. Его цель создание семьи с дувушкой. Он чувствует, чтобы он достиг этого ему нужно добиться её или какое-то её согласие. Но по разным взглядам друг на друга его желание окончится другим итогом.
Di RidiУченик (186) 3 года назад
Спасибо . А каким итогом окончится все? Скажите пожалуйста
Miriam Мастер (1932) 3 года назад
Рыцарь жезлов-
Влюбленность есть. Но вам следует понимать, что это не означает стабильности и основательности его чувств по отношению к вам. Вы имеете дело с человеком настроения, так что ситуация тут может меняться часто и кардинально.
Семерка мечей-
Вряд ли у него есть по отношению к вам какие-то определённые планы и намерения. И, к сожалению, в некоторой степени это может быть связано вот с чем: он ещё не решил, что именно он может от вас «поиметь». Видимо, ваш мужчина не уверен до конца, насколько вы ему дороги и дороги ли вообще.
ОНИКС Высший разум (1771826) 3 года назад
Есть симпатия и интерес к вам .