Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой характер считается скверным ?)))

Тошка )))) Высший разум (113458), закрыт 3 года назад
Улыбок Вам))))
Дополнен 3 года назад
Сорри))) Никак не могу выяснить, как себя правильно вести))))
Дополнен 3 года назад
Ой, как неудобно!!! Кто так шутит?)))))) Ну, раз на балконе, тогда песню поставлю))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оралков Оракул (62630) 3 года назад
Это когда вместо ожидаемого от тебя скандала, ты молча идёшь гулять в сквер.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851630) 3 года назад
Который вызывает желание отшлёпать и задвинуть в угол))
Пока! Мудрец (12353) 3 года назад
Не знаю... У меня - идеальный!))
Розовый лёд Просветленный (20066) 3 года назад
Характер человека часто похож на пласты земли, содержащие иногда золотоносную жилу, о существовании которой порой неведомо владельцу, а иногда и резервуар сточных вод... чем он весьма гордится, называя свой характер пресквернейшим...
И к этому можно добавить, что если у человека есть Характер, то его редко можно назвать... милым характером:)
И немного подумав, скажу еще... даже самый замечательный человек, состоит из множества компонентов и неожиданно может стать сволочью... А иногда... и наоборот...
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 3 года назад
Только тот которым можно ощутить только в сквере!
old bachelor Искусственный Интеллект (522331) 3 года назад
мой... сама знаешь почему)
old bachelorИскусственный Интеллект (522331) 3 года назад
Привет Тошка!)
что-то Ты повторяться стала с выяснением характеров))
old bachelorИскусственный Интеллект (522331) 3 года назад
вот ведь, опять проявился этот скверный))
Тошка )))) Высший разум (113458) Сама расстроилась ((( А ещё кто-то в лидеры кинул ((( Короче надо срочно у тебя учиться )))))) Привет, Олдушко)))) У тебя очаровательный характер, добрый и справедливый!!! Но а ворчишь, чтобы сильно не окружали со своей любовью )))) Весёлой субботы тебе!!!
Игорь Азаров Оракул (63499) 3 года назад
у осоловевшего от любви холостяка
Тошка ))))Высший разум (113458) 3 года назад
Неужели Холостяки тоже влюбляются?)))))) Весёлой субботы, Игорь))) Удачи Вам в любви!!!
Игорь Азаров Оракул (63499) Тошка )))), Вы странная))))))))))) Влюбится не по любить))))))))))
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Если тебя часто из дома, выгоняют проветриться в сквер!
Ирина Бычковская Высший разум (115393) 3 года назад
Не важно, какой у тебя характер - склочный ли, скверный ли... Это у других нервы слабые!)))
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) 3 года назад
такой, как у меня
привет
Тошка ))))Высший разум (113458) 3 года назад
Привет))) Весёлых выходных)))
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) веселюсь на работе, как могу и других развлекаю https://www.youtube.com/watch?v=3pPEoeSV3Tk
www.ru Просветленный (38103) 3 года назад
У бабушек в сквере
Ну и привет )))
Тошка ))))Высший разум (113458) 3 года назад
Привет))) Лопух на зиму получил адрес или я обозналась?))))))
www.ruПросветленный (38103) 3 года назад
Это вряд ли )) ХОРОШИЙ привет )))
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149512) 3 года назад
Привет! Главное не путать с отношением)
***
Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от твоего поведения.
и чтобы деньги были)
Разговор двух подруг:
- Так ты хочешь выйти замуж из-за денег?
- Боже упаси! Я просто хочу, чтобы у моего будущего мужа был приятный вид и веселый характер. А если у него не будет денег, он будет беспокойным и сердитым.
Степан Искусственный Интеллект (102304) 3 года назад
Скверный характер считается у тех людей, которые говорят правду
Тошка ))))Высший разум (113458) 3 года назад
Привет, Андрюша))) Это факт !!!Но и правду же можно по разному преподнести))) Если без критики, то ещё терпимо)))) Весёлой субботы)))
*~IRENA~* Высший разум (394601) 3 года назад
ПРАВДА В ГЛАЗА-И ТЫ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ № 1