Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать наивной женщине в этом жестоком мире мужчин..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543687), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (226896) 3 года назад
От тока моих сыновей не трогай!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543687) 3 года назад
заметано)))))))))) приветики!!!
Остальные ответы
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 3 года назад
Я такая наивная... куда посылают, туда и иду
Kassandra Искусственный Интеллект (103057) 3 года назад
Повзрослеть и перестать быть такой наивной. Это детская черта, потому что дети еще не врубаются, что происходит.
алексей ЖивойОракул (56446) 3 года назад
Хорошую черту надо развивать!
Kassandra Искусственный Интеллект (103057) алексей Живой, кто сказал, что она хорошая? Чем старше человек, тем больше наивность становится попросту глупостью.
Усатый Просветленный (29332) 3 года назад
заниматься тяжёлой атлетикой
Хобба Искусственный Интеллект (193592) 3 года назад
Сразу ворона вспомнилась из детского мультика "Ай я бедная несчастная, Меня так легко обмануть")))

Вот же она, характерная женская черта, жертвенность)))
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (258601) 3 года назад
в Москве и в Коста-Риикее.. в Париииже, в Таганроогее.. брюнеткии и блондиинкии, бывают одиноокии.. и рыыжие, как пламяя.. и звонкиее, как льдиинкии.. бывают одиноокиие, брюнееткии и блондиинкии..
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51669) 3 года назад
На Чукотку ей!
К остальным наивным...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396309) 3 года назад
Минимизировать с ними контакт. Тот кому надо, сам на контакт выйдет.
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 3 года назад
Умнеть.
Гордиться глупостью - такое себе.
Тошка )))) Высший разум (113249) 3 года назад
Руководить ими)))))))) А нефиг расслабляться)))))))) Здорово же я придумала?)))) Ну, можно же хоть помечтать))))) Всем весёлого настроения)))))))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543687) 3 года назад
!!))мне здорово как нравится)))
Вера Ефремова Мудрец (18652) 3 года назад
Иметь надпись на розетке:" осторожно-уебет"
Игорь Азаров Оракул (63499) 3 года назад
искать наивного мужчину в жестоком мире женщин
Нафаня Оракул (72560) 3 года назад
Вся жисть впереди. Разденься и жди.