Бесплатный просмотр канала Матч премьер

игорь кошкин Ученик (163), закрыт 3 года назад
Всей хай
Подскажите как и через что в интернете можно смотреть канал матч премьер бесплатно! скиньте ссылку
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 3 года назад
А где пожалуйста? Есть такие сайты, но они заблокированы на территории России, а здесь, на Ответах их ссылки "спам-защита" не даёт опубликовать. Но для общего развития, допустим такой есть сайт sport-24.tv.ru - этот сайт можно смотреть например через браузер Опера с помощью ВПН.
Можно смотреть через IPTV, но сложно найти бесплатный плейлист с Матч-Премьер. Есть платные плейлисты, ILookTV за доллар в месяц может предоставить. Но здесь нужен интернет со скоростью не меньше 5 мегабит в секунду.
А как вы думаете, спрашивать типа: как бесплатно использовать платные услуги - это нормально? :)
Остальные ответы
Betazoid Оракул (92433) 3 года назад
1. Качаешь VLC player и устанавливаешь его.
2. Гуглишь "IPTV бесплатные плейлисты скачать. Матч премьер".
Ищешь рабочий плейлист. Но всё это пиратское, работает нестабильно, а порой и не работает сами плейлисты. их занова перекачивать. Но в теории можно посмотреть
Я Рома Знаток (379) 3 года назад
simpletv но скорость интернета должна быть высокая