Кто отдаёт сейчас котят? Очень хочу рыжего котёнка

ксе ния Знаток (358), закрыт 12 лет назад
Вот решила, что хочу котёнка. Не могу без кошки. А хочу именно рыжего. Когда-то был любимый кот рыжий.
Живу в Москве. м Коньково. Если кто в нашем районе отдаёт буду рада. Если в нашем районе, приму предложения даже если котята не рыжие. Главное что бы котёнок ласковый был.
Лучший ответ
КланНеприкасаемых Просветленный (22155) 15 лет назад
пройдите по приютам для животных! ! там полно сиротин, которые ждут хозяев.. . да еще жизнь ему спасете! ! этих бедняг, если никто не берет - усыпляют!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Огнено рыжий, отдам в хорошие руки.
ксе нияЗнаток (358) 15 лет назад
А вы где живёте? Я в Москве.
ксе нияЗнаток (358) 15 лет назад
Пишите мне если что ksenia_od24@mail.ru
Ирина Пишта Знаток (428) 15 лет назад
Не получится, в красноярске.
ксе нияЗнаток (358) 15 лет назад
Это ваш ответ на предложение выше.
Lilla Мастер (2498) 15 лет назад
Полгода назад я взяла котёнка из подъезда, там были тогда ярко-рыжие котята, которых я пристороила за 2 дня, вот фото одного из них:

Сейчас эта кошка опять окотилась и в помёте есть рыжики. Им сейчас где то 2 месяца должно быть. Если интересно, то могу написать адрес и телефон женщины, которая за ними смотрит. (Новые Черёмушки)
Источник: Наш котёнок, кстати, вырос в самого ласкучего и мурчащего шикарного кота ;)