Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с запором

Артем Иванов Профи (933), закрыт 3 года назад
Болит живот, не могу сходить в туалет по большому. Чернослив не помогает, слабительные были свечи, и бисакодил.. Как размягчить каловую пробку?
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 3 года назад
я пью дюфалак. это отвратительный сироп, который однако позволяет пробегаться.
Артем ИвановПрофи (933) 3 года назад
Я пил его, 3 дня не помог. Позыв есть, а кал твёрдый
Остальные ответы
Сталкер Мастер Профи (547) 3 года назад
Арбуз. Килограмма так 2-3 мякоти за присест. Через полчаса лучше привяжитесь к унитазу. Ваш "стул" перейдет на взлетный режим))))))
хайтек ренГуру (3756) 3 года назад
а дыня будет как дозоправочная станция)))))
Сталкер МастерПрофи (547) 3 года назад
Я хз. У меня никогда не было проблем с этим. Но если я сожру 2-3 кило арбуза.... То туалету пи#@,да)))) реактивная струя говна, камней из почек, слезы из глаз, мертвых клеток печени и мозгов - гарантирована!)))))
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 3 года назад
Всё в организме взаимосвязано устрани причину и не будет следствия
Семе-ен Семенович Оракул (73707) 3 года назад
Травяной сбор Проктофил на ночь.
Sergius Искусственный Интеллект (242930) 3 года назад
- микролакс, это такая небольшая клизьмочка, действует через 15 минут...
- и прочти на досуге -
https://www.gastroscan.ru/literature/authors/5578
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 3 года назад
попробуй еду хорошо жевать и забудешь об этой проблеме, хотя бы 30 жеваний.
Mr. Cat Гуру (3233) 3 года назад
Полисорб или активированный уголь.
хайтек рен Гуру (3756) 3 года назад
съешь целую дыню, 2-4 кг и будет тебе счастье, а лучше впркуску с арбузом НУ ИЛИ ПО СТАРИНКЕ вода с молоком по 1 литру вместе, или масло растительное с водой, тоже 1 к 1 литра
Рустам Окто Ученик (111) 3 года назад
Масло сливочное на хлеб и ешь 2-3 бутерброда через пол часа выйдет каловая масса
Высокий Оракул (70034) 3 года назад
Огурец свежий ешьте и запивайте молоком, всё будет супер и безболезненно.
АзатРахЛукум Гуру (3539) 3 года назад
кушайте более крупные, в виде мышечных волокон, купите, и любое, мышечные и ешьте, мясо кусками
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 3 года назад
сделайте клизьму, еште киви, виноград и чай каркаде пейте и будет вам нормальный стул
Артем ИвановПрофи (933) 3 года назад
А как её сделать? Вы делали? Как сделать?
И снова здравствуйте! Оракул (51995) Артем Иванов, воды налей в клизьму и в попу на 2 мин и сходи
Самый Умный Оракул (59472) 3 года назад
Пробку только клизьмой, а вообще клетчатки наештесь и запоры вам не грозят в принципе.
Василиск Оракул (78492) 3 года назад
Если не помогает слабительное, то обычно ставят клизму, но лучше обратиться к врачу, бывают случаи, когда даже клизма не помогает и требуется вмешательство хирурга.
МОТЬКА Мудрец (11162) 3 года назад
На ночь, лёжа в постели, клизма из растительного масла... на утро будет результат
Артем ИвановПрофи (933) 3 года назад
Вы клизмились? Как её сделать правильно что купить?
МОТЬКА Мудрец (11162) Артем Иванов, спринцовку на 100мл и масло слегка тёплое... вводить 100мл масла... да, опыт был, делала лежащему больному... когда ни слабительные и никакие другие клизмы не помогали... эффект всегда был
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Бисакодил всяко должен помочь, но будьте осторожны - всю флору выметет. ну мыльце знаете... Бисакодил есть свечи и таблетки.. Чем питаетесь? Больше овощей, особенно вареной свеклы. И гимнастика, хотьба по 40 минут в день.
Пользователь удален Ученик (85) 3 года назад
Ну остаётся только клизму сделать
Артем ИвановПрофи (933) 3 года назад
А как её сделать? Вы делали её? Я фитолакс попробовал с утра сегодня не помогло. Что покупать для клизмы? Как делать?
Aren Bea Просветленный (36597) 3 года назад
Йогурт недели две-три курс, помогает хорошо, я сам делал из закваски и молока в хлебопечке где есть режим такой.