Существуют ли клатчи с короткой ручкой для носки в руке и могут ли в ремрнте сумок переделать длинную ручку на короткую

Раиса Раиса Мыслитель (7995), закрыт 3 года назад
После ушиба позвоночника не могу носить сумки на плече вообще. Хочу купить запасной клатч или маленьку сумку. Раньше еще продавали маленькие с короткими ручками, а теперь с этим сложнее. И могут ли в ремонте сумок переделать длинную ручку на короткую?
Лучший ответ
Остальные ответы
toya toya Ученик (117) 3 года назад
Можно заказать или купить отдельно короткую, есть сумки в руке носить
Анастасия Каразина Профи (701) 3 года назад
Конечно есть и с короткой ручкой, но лучше заказывать онлайн на тех же вайлдбериз, озон, на алике много будет я уверена. Насчет ремонта, думаю лучше на прямую к мастеру прийти и спросить сделает ли он это
Самый Умный Оракул (59459) 3 года назад
И в продаже есть и переделать могут.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660857) 3 года назад
это смотря как сшита-бывает так что ручку просто некуда присобачить
вот вроде маленькая
https://www.ozon.ru/context/detail/id/162654991/?stat=YW5fMQ==
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
конечно могут. Да и сами смогли бы переделать.
Ost Просветленный (47480) 3 года назад
можно заказать в интернет магазине - там есть без ручки, с короткой ручкой, на цепочке
88 Мыслитель (9733) 3 года назад
Не могут, а обязаны.