А правда,что не все знаки зодиака могут заниматься огородничеством?)))))

Анна Пасенченко (Смирнова) Мастер (1233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Как не верю я в лунный гороскоп (посадка растений) , так не верю и в астрологический. Согласно ему скорпионы категорические противники огородничества, а я это дело просто обожаю и с нетерпением жду весны!
NataliМыслитель (7407) 15 лет назад
Поддерживаю ваше мнение.Я тоже скорпион и обожаю возиться в огороде.В который раз убеждаюсь, что все в гороскопах просто фигня.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) Ну надо же сколько скорпионов-огородников! Это здорово. Нужно срочно переписывать все гороскопы.
ЛюбовьМудрец (13270) 15 лет назад
Я тоже скорпион. А сад - это мое главное увлечение. Никогда не пользуюсь лунными календарями и пр.
NataliЯ Мыслитель (5270) Пришло время объединиться скорпионам-огородникам! Я уже сейчас выстраиваю планы посадок. И я согласна с Юлией. Без всякого календаря чуть ли не в апреле посеяла помидоры, при этом соседка по даче выразила свою неуверенность, что я смогу получить урожай, коль так поздно посеяла. Но! Потом она удивлялась, глядя на мои помидоры. Они были лучше, чем у неё!
Остальные ответы
Вадим Просветленный (33024) 15 лет назад
Да.
Спокойно могут лазить по чужим огородам.
Эдуард Морозов Ученик (219) 15 лет назад
Знаки, вообще, огородничеством заниматься не могут, а люди могут все, если не инвалиды.
Людмила Ильченко Мастер (1837) 15 лет назад
Нет, неправда. Все люди без исключения могут заниматься огородничеством. Беда в том, чтот некоторые не хотят.
Юлия Мастер (1010) 15 лет назад
вот я по гороскопу Лев, которым всегда пишут, что у них ничего не вырастет, а у нас все наоборот, мама говорит, что у меня рука легкая и всякие ответственные "мероприятия" в саду поручает мне и действительно растут - яблони, сливы, цветы и т. д.
ирина калугина Гуру (2955) 15 лет назад
нет наверное не все хотят, о если захотят то все могу.
Гена Абонос Просветленный (21384) 15 лет назад
У меня был случай, когда моя собачка ощенилась прекрасными кутятками. Я их раздавал знакомым. Одной коллеге по работе щенки очень нравились. Она с ними играть специально приходила. Когда же я предложил взять себе любого, она тяжело вздохнула и изрекла: "Я не могу заводить собаку: по знаку зодиака ОНИ МНЕ НЕ ДОЛЖНЫ НРАВИТЬСЯ! ". Я был в шоке. Теперь я на неё смотрю с опасной. Так же точно и с садами-огородами, наверное.
Natali Мыслитель (7407) 15 лет назад
Не верю в гороскопы эти. Зато кому откосить от работы в огороде есть отмазка. А вот почему в гороскопах не пишут, кому нельзя есть огородную продукцию? наверное тем же, кому нельзя там работать?
NataliЯМыслитель (5270) 15 лет назад
Согласна с тёзкой на все 100!
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 15 лет назад
если вам хочется, значит ваш знак правильный,