Проблема запуска ANSYS

При запуске ANSYS возникает ошибка:

Unexpected error: The following required addins could not be loaded: Ans.SceneGraphChart.SceneGraphAddin. The software will exit.

Кто-нибудь знает, как решить эту проблему? Реестр чистил, имя пользователя прописал английскими буквами - не помогло.

Здравия желаю!) в общем сначала необходимо "Workbench" открыть расположение файла, там буде "runwb2.bat" запускаешь его, если там откроется консоль и надпись будет про "mysql" то его необходимо удалить, но для этого сначала заходим под учетной записью "Администратор" как это делать можно глянуть тут https://www.youtube.com/watch?v=BFVpnR2XNS4&t=1s все желательно сделать как в этом видео для гарантии результата) Далее как зашли под учеткой админа выполняем эти инструкции https://phpandmysql.ru/mysql/kak-udalit-papku-mysql-iz-papki-fonts/ после чего проблема уйдет 100%. я прям несказанно рад что нашел этот способ и все заработало, что вот делюсь там где ответа нету)

таже проблема

Помогло поменять имя пользователя на латиницу. Имя компьютера тоже на латинице. Ansys 2023R1, Windows 11, GeForce 1050Ti

а что это и зачем ?