4 года назад
Сколько будет стоить пригнать из Германии в Россию bmw e36
машина стоит 2000€,1993 год из Мюнхена в Москву. Сколько в итоге все выйдет ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ни сколько, ее не пригнать, по эконормам не соответствует . Можешь даже и не заморачиваться .
Если машина не соответствует стандарту ЕВРО-5, ввезти ее на территорию РФ не удастся. Машины старше 7-ми лет обойдутся более 4000 евро. Можешь 3,5 евро умножить на объём двигателя. И это ещё далеко не всё.
есть сайты и организации которые этим занимаются, там ты можешь и узнать, я узнал за 15 минут как купить, как перевезти, сколько времени и денег потребуется чтобы перевезти машину из дубаи в мой город
Дороже, чем она тут стоить может в принципе.
Ввоз запрещен. Точка.