Как собрать ПК?

TheCoolGame Channel Ученик (196), закрыт 3 года назад
Я впервые собираюсь собирать ПК покупая разные комплектующие в магазинах. И у меня есть один вопрос: Что нужно знать, перед тем, как начать покупать комплектующие к пк? Нужно просто придти в магазин и закупить все, что нужно, или там может не оказаться нужной вещи? Честно, не шарю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Next Мудрец (19672) 3 года назад
Зайди на форум citilink . Там раздел есть посвященный сборкам, конфигурациям
Hwatt Мудрец (10646) 3 года назад
приходишь в магаз, спрашиваешь консультанта и он отвечает на все твои вопросы по своему магазину.
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (280841) 3 года назад
И впаривает самые неликвидные детали))))
Shade Искусственный Интеллект (272882) Лайт Ягами, +
Приговор Безумцев Просветленный (33097) 3 года назад
О VR тоже не забывай. Половина бюджета компа на него уйдёт, иначе в халву играть не сможешь.
Джикeль Оракул (55401) 3 года назад
Просто на сайте магаза собирай корзину, заказывай, и сразу получишь в магазине товары, чем туда сюда ходить и выискивать
Shade Искусственный Интеллект (272882) 3 года назад
не надо никуда ходить, всё через интернет выбирается и заказывается.
а если не знаешь из чего собирать - спроси тут на мыле
https://market.yandex.ru/catalog--kompiuternye-komplektuiushchie/54536?hid=91018