[фото] Обнаружил сегодня высыпания на теле, что это может быть?

Саша Жуков Ученик (184), закрыт 3 года назад
Пол интернета облазил, толком не нашел ничего. Все происходило как обычно, и тут на тебе, какая то сыпь.. (??) Два дня назад только купил "горячую кружку Магги", может быть аллергия? Слабости, температуры не заметил, зудит, но терпимо, чтобы не чесать. Одно высыпание (маленькое) на левой груди, второе (больше) на левом боку на уровне груди
Лучший ответ
Василиск Оракул (78492) 3 года назад
Да это по-ходу аллергия. Попробуйте принять антигистаминное и если полегчает, то она самая. Если нет, то тогда к врачу.
Остальные ответы
Анастасия Балахнова Мудрец (13279) 3 года назад
очень похоже на опоясывающий лишай (это вирусное), идите к дерматологу
Nos Искусственный Интеллект (253812) 3 года назад
Опоясывающий лишай по ходу межреберного нерва .очень похоже на пузырьки при герпесе
Саша ЖуковУченик (184) 3 года назад
Спасибо, вылечил
Нина Самойленко Профи (818) 3 года назад
Очень похоже на опоясывающий лишай (герпес). С таким к врачу надо, чуть позже болеть начнет
Саша ЖуковУченик (184) 3 года назад
Спасибо, вылечил
HotlineNestle HotlineNestle Профи (579) 3 года назад
Александр, добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Компания Нестле - мировой лидер в производстве продуктов питания - заботится о том, чтобы продукты торговых марок, которые мы производим, имели высокое качество и превосходный вкус, полностью отвечали требованиям и интересам наших потребителей. Вся наша продукция сертифицируется и проходит тщательный контроль. Если у Вас есть сомнения по качеству приобретенного продукта, Вы можете сообщить дополнительную информацию по телефону горячей линии 8-800-200-7-200, отправить письмом на электронную почту contact@ru.nestle.com или в WhatsApp 8-916-000-7-200.