Салонный уход за волосами раз в месяц
Привет красотки. Какие процедуры можно делать в салоне по ходу за волосами с периодичностью раз в месяц, чтобы от них был толк? Делала ботокс 4 раза подряд, но не очень понравилось, волосы стали быстрее жирниться. В основном предлагают всякие «уходы» с пышными названиями, в которых используются просто маски, которые я могу и дома сделать. Может есть ещё что-то?
Я ни разу в жизни
Не была в салонах
))
Для моих волос - шампунь
Бальзам, и все . норм все
Мне нравилась стрижка горячими ножницами по жгутам.
Есть еще 6-ти и 9-ти ступенчатый уход или что-то вроде того, я делала 6-ти ступенчатый, давно правда, очень нравился, волосы мягкие, блестящие. Я бы посоветовала почитать какие вообще есть салонные процедуры для волос и каждую бы загуглила на предмет отзывов. Тогда уже можно определиться
Делай всё. что скажут-там любят лохов разводить. И ноХти не забудь-парикмахерше нужно на юг съездить.