Кто знает на чем писать шпаргалки??

Таня Профи (793), закрыт 15 лет назад
понимаете за 4 дня все сложно выучить!!!(материал за полгода!!!)
Дополнен 15 лет назад
люди!!!неужели вы больше нечем помочь не можете??? какая фантазия бедная!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10494) 15 лет назад
понимаю... на листочках пиши или на руках
Людмила Мыслитель (6142) 15 лет назад
купить шпоры, продаются
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
напиши на листке и сложи а потом по одной строчке разворачивай.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 15 лет назад
в свое время твердым карандашом писал на бумаге, внешне выглядит, ка пустой лист.
Люб@ша Смирнов@ Мыслитель (5500) 15 лет назад
Я делю лист на 3 колонки, шпора приблизительно 5*8 см, больше сложнее списать, ставлю впереди себя пенальчик (высокий) , шпору кладу между пеналом и под листом на котором буду писать ответ. Если подходит препод, движением вперед накрываю шпору листом полностью. А еще, стараюсь сесть так, чтобы препод был передо мной, а не сбоку, взгляд препода автоматически перемещается вправо. Желаю хорошей сдачи экзаменов!
ирина т Гуру (2577) 15 лет назад
пиши на бумаге со спичечный коробок, если сама будешь писать то легче будет ориентироваться, все запомнишь, пиши вечером так легче память воспринимает
Александр Ануфриев Мастер (1656) 15 лет назад
есть один интеречный способ.
1) распечатываем материал (девятым шрифтом например) . если принтер лазерый, то переходим к п. 3
2) снимаем ксерокопию, дальше работаем с ней
3) отрезаем часть листа шириной равной ширине скотча, и наклеиваем на бумагу скотч.
4) опускаем бумагу со скотчем в емкость с водой и через некоторе время смываем размокшую бумагу со скотча. при этом текст должен остаться на скотче.
5) сушим скотч, а затем наклеиваем на разные предметы (на ручку, на тетрадь... )
вроде все