Какие результаты анализов будут после сдачи в среду? Все нормально со здоровьем? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Филена Таролог Астролог Знаток (451) 3 года назад
Анализы, как показали карты Таро, будут хорошие. Здоровый молодой организм. Анализы платные? Показана какая-то потеря, жертва - возможно это связано с оплатой за обследование. Если сможете, дайте, пожалуйста, мне ответ - каков результат?
Di RidiУченик (186) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221812783
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с вопросом
Цветок)Мудрец (19685) 3 года назад
Нет бесплатные в поликлинике )жертва это мои нервы