Террариум для паучка :>

Юлия Назарченко Ученик (178), закрыт 3 года назад
Подскажите какой размером нужен террариум, что бы там жил маленький паук птициед 3л
Лучший ответ
dara k Мастер (1751) 3 года назад
25 на 25 см :D
Юлия НазарченкоУченик (178) 3 года назад
А это не слишком большой?
Юлия НазарченкоУченик (178) 3 года назад
Спасибо)
Новиков АлександрУченик (152) 3 года назад
нормальный, на вырост
Остальные ответы
артур сергеевич Ученик (135) 3 года назад
Я люблю пауков. Они кусаются и их укусы очень приятные и больные. Не храни паучка в террариуме, это неправильно. Купи ему подружку и отпусти его на волю, чтобы они развелись и паучки кусали руки людей. Это очень приятно.
дима лычев Ученик (113) 3 года назад
Я бы хотел паучков и такую комнатку на 5 и 5м и ходить там у них и их трогать и кормить
Юлия НазарченкоУченик (178) 3 года назад
А потом ходить и чесаться от укусов... Хоть для человека и не опасен яд птицееда, но последствия все равно будут
дима лычев Ученик (113) Юлия Назарченко, Я их приручу
Вадим Найманов Гуру (2600) 3 года назад
ну это твоёё усмотрение, но не бури слишком маленькой а то усрёт от стресса
(УМРЁТ а не УСРЁТСЯ)
Кот Котоф Мыслитель (9163) 3 года назад
мне кажется насколька возможна жизненного пространства...
GRANDMASTER Профи (884) 3 года назад
25х24 примерно такой
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210165) 3 года назад
Чем больше, тем свободнее для него.
Определись какую площадь можешь оставить ему.
Юлия НазарченкоУченик (178) 3 года назад
Но он маленький совсем еще, и если посадить в большой контейнер, то мне кажется ему еду трудно будет поймать
Ost Просветленный (47486) 3 года назад
обычный аквариум подойдет