В Украине рабочие захватили какой-то завод где хозяин обнаглел, правильно сделали?

я думаю правильно ,а почему в России рабочие не организовываются для защиты своих прав а проводят время в кабаках ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Украинцы более вольнолюбивы.

Частная собственность неприкосновенна. Расстрелять их к е. м.

Завод ХМЗ. Им не платили пол года зарплату и они захватили завод и потребовали его национализации. Правильно ли сделали, да хрен его знает, я ж там не работал. А со стороны, если есть беспредел, то его нежно пресекать всеми способами. В данном случае это жесткий поступок, для которого нужно много решительности. На мой взгляд молодцы - если можно так выразится.

Ничего хорошего в этом нет, т. к. сами они управлять заводом не смогут, это не так просто как кажется, растащат его на металл и этим все закончится.

Я не вижу смысла в захвате завода и просажывания денег в кабаках у нас зарплата вовремя работа идет цемент покупают и не в плохих объемах