А если человек обладает ясновидением,целительством,гадает на картах,да ещё и медиум,плюс телепатия)))))кто он?

наталья кузина Профи (645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Feua-coach Гуру (2525) 15 лет назад
Экстрасенс – высоко уровня, биоэнергетик (если работает с энергией) . Целители все разные, у каждого свои инструменты. Дистанционное видение дает возможность перемещаться во времени в зависимости от надобности или восстанавливать события или предотвращать (по возможности, иногда нельзя вмешиваться, иногда не обходимо) . Владение психометрией тоже крутая вещь =) считывание инфо и предметов (абсолютно любых) . Телепатия само собой разумеющееся, это и есть психологическое сканирование, то же как и психометрия, только с человека. Медиум – входит в контакт с душами или они с ним, если что-то надо передать – а медиум и сам не рад этому вмешательству в его жизнь, так и они не оч. любят, когда беспокоят по пустякам. =) Биоэнергетик с экстрасенсорными способностями может все и сразу, другой вопрос надо ли ему это, когда выходит на другой уровень.... он может передавать знания или от чего-то отказываться или менять одни инструменты на другие. Согласна в Александром Друкарь – карты тут не в тему.. . т. к. получение информации идет на прямую, и проводники виде карт и рун и т. д. не нужны.. . Вот, собственно, уф.. . =))
Остальные ответы
ирина астапова Мастер (1669) 15 лет назад
супер! Только людям свойственно в этом удостовериться, а так кто поверит? Я тоже могу сказать, что я Брежнев, скажут докажи!
KaSSandra Мыслитель (6338) 15 лет назад
человек в котором все это есть
Александр Друкарь Оракул (60509) 15 лет назад
Закрутила.. Зачем ясновидящему использовать карты, быть медиумом или телепатом - это глупость. Он уже ясновидящий и этого вполне достаточно. А целителем он быть может
наталья кузинаПрофи (645) 15 лет назад
Просто в нём всё открывается постепенно!вначеле медиум,потом интерес к картам,потом видение....
Patma Мастер (2393) 15 лет назад
если ясновидящий, значит и сам знает кто он, спроси
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Ясновидящему карты не нужны.... и никакой он не медиум, у них все по-другому это происходит, контакт с умершими.... Спроси у человека, про которого ты речь ведешь, он тебе все объяснит..::))))
dmitry borodin Мыслитель (9447) 15 лет назад
Есть такая профессия - Лохов разводить.
Feua-coachГуру (2525) 15 лет назад
Если вы в чем-то не разбираетесь, это не значит – что этого не существует. Вы знаете, как работает электричество? Даже ученые не уверены в своей правоте, а только лишь догадываются. Так это не мешает вам им пользоваться, греть пищу, готовить, обогреваться и пользоваться бытовыми приборами кот. работают от электричества. Вы просто не задумываетесь, вот и дальше не задумывайтесь...
dmitry borodin Мыслитель (9447) Натусик собрала всё в кучу. А как это работает я знаю лучше чем электричество.
Пользователь удален Мудрец (10702) 15 лет назад
Уникум. Ему при жизни нужно памятник поставить. Сложить о нем песню и назвать его именем улицу.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Так у него и спросите :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Думаю - это группа товарищей.