Подскажите пожалуйста!!!!Вопрос очень серьёзный...

Пользователь удален Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Во скажите, у меня уже 7 недель идут коричневые выделения.При этом абсолюно никаких болей нет, таблетки не принимала. Беременности не, так как делала на протяжении 7 недель 8 тестов! Что это может быть? Ведь внематочная беременность отпадает? ведь уже 7 недель, если бы была внематочная то уже боли были бы ужасные. Тогда что это????К врачу смогу пойти только 16 февраля.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4032) 15 лет назад
М-да. Остается ждать 16 февраля...
Людмила Мыслитель (6142) 15 лет назад
Это угроза выкидыша, надо лечь в больницу, проколят укрепляющие матку укольчки и ерез 3 недельки выпишут, только надо срочно ложиться...
ольга чаплыгина Мастер (1571) 15 лет назад
скорей всего дисфункция яичников
Я*змейка Мыслитель (6343) 15 лет назад
Конечно к врачу бегом! Почему вообще 7 недель ждала. Инфекция, наверно.
Анастасия Перепелица Гуру (3670) 15 лет назад
ни чем помочь не могу ведь диагнозов может быть очень много! Лучше по раньше к врачу сходить!
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
У моей подруги такое было. Врачи не смогли выяснить что это такое. Лечили несколько лет. Потом вроде прошло. скорее всего из-за эррозии.
НАТАША М Профи (995) 15 лет назад
Рискуешь конечно своим здоровьем, может стоить сходить на узи пораньше чем 16 февраля!!!! Женские дела -- это так сейчас сложно и опасно!!!!
Floxia Профи (604) 15 лет назад
Может быть диэнцефальный синдром, может ювенильные маточные кровотечения, диагноз может поставить только врач учитывая все ваши индивидуальности (возраст, вес и тд.)
tan4ik_ Гуру (3833) 15 лет назад
тест может и не показать 2 полоски вообще, но это конечно редкость, а почему к врачу только 16? если там по записи, то я по личному опыту знаю, что можно и без записи попасть, сама 2 раза так делала, что если терпеть нельзя? ! Иди к врачу!
Tatiana M. Boytsova Профи (668) 15 лет назад
Скорее всего, инфекция
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Симптоматика похожа на три заболевания: эррозия шейки матки, воспалительный процесс яичников, кистозное образование. Во всех случаях есть выделения с примесями крови. Пока не сдадите мазок диагноз не определите и лучше побыстрей сходить к гинекологу.
Наталья Шапаренко Мастер (2215) 15 лет назад
Эрозия, или воспаление ...может, застудила.