Вопрос тарологам, рунологам: выйду ли замуж? Будут ли официальные отношения с мужчиной?

Анна Анна Ученик (96), закрыт 3 года назад
Анна, 22.06.1982 г. р.
Лучший ответ
К Ученик (218) 3 года назад
И все сказали разное... Все же в ваших руках и в руках господа!
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (718593) 3 года назад
2024. брак.

лицам своего пола не рассказывайте про свою жизнь
Igor Tart Оракул (88103) 3 года назад
Предыдущая точка располагавшая к этому была в 2014 году. Следующая подходящая по назначению точка времени для даты 06.1982 в рамках задачи расположена в 2021 году, и вероятнее всего, тема состоится в обозначенный год.
Zarra773 Просветленный (25721) 3 года назад
А я вот не вижу брака. Вижу просто отношения, с каким не очень серьезным человеком. О котором вы заботитесь.
S.Adeptova Мудрец (14112) 3 года назад
Закрытость стоит. Ближайшие годы, пройдут в одичестве.
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Да, но не так быстро как хотелось бы. Меняйтесь и меняйте ход Ваших мыслей и действий
Сова Сова Мыслитель (7619) 3 года назад
тяжелая карма.. нет не будет.