Какие чувства у мужчины к ней и планы? Фото+ Что будет до конца года?

анна • Ученик (82), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Настенька Гуру (3100) 3 года назад
Он сам пока не понимает своих чувств а планы, любовные встречи.
анна •Ученик (82) 3 года назад
Благодарю, до конца месяца объявится он?
Настенька Гуру (3100) анна •, объявится
Никто ДругойУченик (101) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/221827169
Лисса До Мастер (1024) 3 года назад
Полное единение двух человек на самых глубоких уровнях сознания. Между вами царит полное взаимопонимание, человек вас очень сильно, безумно любит и не желает видеть рядом с собой никого другого.
анна •Ученик (82) 3 года назад
Он женат, разведётся?
Никто ДругойУченик (101) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/221827169
Лисса ДоМастер (1024) 3 года назад
Нет, и вас любит пока женат.. решите что вам нужно? Муж у которого есть любовница. Или быть им любимой.
Наталья Иванцова Профи (590) 3 года назад
Хочет воспользоваться этой девушкой
анна •Ученик (82) 3 года назад
Только интимный интерес ?
Наталья Иванцова Профи (590) анна •, Да, определенно только интимный интерес, парень не чист на руку, возможно обманывает вас
Анастасия ТарологМастер (1321) 3 года назад
От жены он не уйдёт. А вы не портите себе карму, зачем вам потом всю жизнь быть одной, или быть без конца в любовницах?
Лилия милен Мастер (1132) 3 года назад
У него нет серьезных намерений к вам
Он несвободен
Di RidiУченик (186) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221812783
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с вопросом
Dies Irae Просветленный (45641) 3 года назад
помиритесь после ссоры
анна •Ученик (82) 3 года назад
Уже было примирение, просто общения нету почти неделя. Или снова ссора будет?
Dies Irae Просветленный (45641) анна •, нет примирение по картам
Miriam Мастер (1919) 3 года назад
Вы устраиваете своего партнёра и в эмоциональном, и в физическом плане. Причём сейчас ощущается некое оживление в его чувствах. Может быть, это связано с тем, что вы недавно ссорились, а затем помирились? Впрочем, причина тут возможна и другая.
анна •Ученик (82) 3 года назад
Да, виделись недавно, до этого долго не виделись. Скажите пожалуйста, если возможно, он действительно переедет скоро в другой город? Сказал мне это, я расстроилась. У нас все временно? Посмотрите пожалуйста
Кирилл Воронов Знаток (253) 3 года назад
Он пока будто сам не знает, чего хочет точно от этого всего. Может иногда ответить как - то резко и как скрыть что. Будто с другой девушкой ещё у него разбор отношений сейчас. С Вами он хотел бы тоже быть рядом. Но пока как - то не получается что - то по каким - то причинам. Но до конца года к каждого будут совсем другие люди для отношений
анна •Ученик (82) 3 года назад
Поняла, с его стороны ещё будет предложение встретится?
Кирилл ВороновЗнаток (253) 3 года назад
Предложения встретиться от него я не вижу. А социальных сетях как общение возможно. А не в жизни