Едариум

Подскажите рецепт самых вкусных беляшей)

вкусные или нет не знаю. а вот быстро это точно.
дрожжевое тесто погуще на оладьи+ начинка из фарша и маленько лука.

тесто на кефире, как на оладьи, - фарш, такой же как на обычные беляши. Из фарша готовлю плоские лепёшечки. на сковородку наливаю тесто, как на оладьи, кружочками, но не толсто, сверху фарш (лепёшечку), замазываю тестом, что б не было видно фарша и крышкой накрываю, жарю дальше как оладьи.

Я в редмондовском мультипекаре готовлю, рецепт в группе брала, там масла минимум надо.