Вам приходилось бывать на митингах патриотов?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103), закрыт 15 лет назад
Митинг патриотов. На трибуне очередной оратор:
- Соплеменники! Люди русские!!! Расскажу вам об одной трагедии, случившейся буквально на днях. Мой друг Вася Пупкин, человек глубоко я подчеркиваю: глубоко! законопослушный, выпив бутылку водки, вышел на балкон, перелез через перила и сорвался. И вот, подчиняясь закону какого-то британца с еврррейским именем Исаак, упал вниз и разбился насмерть!!! Доколе же Запад будет навязывать России свои законы?!! Доколе, я вас спрашиваю?!!
Лучший ответ
академик Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
ка-то мимо проходил... .
толпа люмпен-швондеров... .
лишний раз утвердился во мнении, что в ближайшее время - эта болезнь под названием "дебилизация нации" будет только прогрессировать.
Остальные ответы
Valery Мастер (2209) 15 лет назад
Нет не приходилось, и - не собираюсь.
NoName Мыслитель (9989) 15 лет назад
Смысл на них торчать....
arina zubkova Мастер (2077) 15 лет назад
Почти все без исключения митинги проплачены и заранее продуманы Большими дядьками, а людям заплачено по сто рублей. Все остальные случайно присоединившиеся свято верят в то, что оказались в рядах патриотов. Цирк Шапито отдыхает.
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Тебе можно проситься на работу в "Ухо Москвабада".Там как раз такие иудобыдриоты-сказочники востребованы.
Марьяна МарьенкоИскусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Война и полиика- не женское дело.
DOGNORA Мыслитель (8811) 15 лет назад
Нет смысла наблюдать немотивированную агрессию в сборище зомбированных недоумков.