Euro Truck Simulator 2. Ошибка, вылет.

Сергей Кузьмин Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Добрый вечер. Посдкажите с решением проблемы. Игра Euro Truck Simulator 2.

При скачивании Repack ot Xattab (хотелось бы именно эту версию со всеми DLC), при запуске карьеры игра вылетает с ошибкой "Прекращена работа Euro Truck Simulator 2 - Steam". Я не ставил никакую галочку в настройках профиля и убирал ту которая стояла насчет Steam. Вылет сразу после создания профиля (Независимо, делаю новый или нажимаю продолжить с профилем по умолчанию). При попытке зайти обратно, не доходит даже до создания профиля. Просто горит пустой цветной экран.

Скачивал Repack ot Nemmos. Не доходит до создания профиля (сразу пустой цветной экран).

С трудом нашел Repack ot R.G. Catalyst. Игра запустилась, ибо там вобще нет никаких галочек про Steam (Видимо более старая версия). Поиграл минут 30, дальше вылет с той же ошибкой насчет Steam.

В интернете решение: в "Общих документах" вылазит папка Steam от игры. Удаляешь - заходит в игру. Но я так понимаю она создается снова.

Есть общее решение один раз и навсегда?

P.S. У меня только одно предположение - дело в модах. Репаки же. Но опять же проблема далеко не у всех и люди играют.
Голосование за лучший ответ
double trouble Мудрец (18245) 3 года назад
тк беднота должна страдать. всё просто
Сокур Евгений Профи (971) 3 года назад
попробуй оффлайн зайти в игру, может тогда оно не будет требовать синхронизации со стимом
Сокур ЕвгенийПрофи (971) 3 года назад
Странно, играл в Farming simulator 17 - там с такими проблемами не сталкивался
Valeri Dragon Просветленный (26588) 3 года назад
Не знаю даже как помочь ...По интернете не пробовал играть, только " off " лайн, я тут ссылку тебе скину - посмотри - может подойдёт : https://thelastgame.ru/euro-truck-simulator-2/
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
1)Может OFF, на VPN? Проверь, коннект.
2)Посоветую сходить в компьютерную фирму, с ноутбуком. Дай им 100 руб. Найдут решение.
3)Вызвать ай-ти гуру на дом.
Удачи, дорогой друг!!!!
MiG Оракул (57512) 3 года назад
В папке мои документы Ets2 лежит файл game.log.txt. Посмотри какие последние сообщения с тегом error. Может поможет разобраться
Артур Просветленный (41259) 3 года назад
Не знаю поможет ли, у меня раньше была проблема при создании профиля игра зависала. Нужно создать пользователя windows на английском языке и в нём уже запускать игру. Сейчас у меня лицензия, поэтому больше ни чем помочь не смогу
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281792) 3 года назад
Добавь папку с игрой в исключение антивируса. Антивирусы любят удалять кряки из пиратских игр)
Егор Шендрик Ученик (90) 3 года назад
Смотри, есть одно НО! Зачем вы скачиваете кряки когда замечательные ребята из Epic Games раздают ох#енные игры бесплатно?
Если быть серьёзней, то у меня к тебе ответ: Не скачивай репаки с тех сайтов, которые ты не знаешь, я тебе сначала посоветую сайт crackwatch (так и пишешь в поисковике). Там можно проверить, крякнули ли игру или нет. Во вторых скачивай торренты с сайта thelastgame.ru, этому сайту я доверяю, сам до сих пор вспоминаю своё прошлое... В общем неважно, глввное скачивай ВСЁ с этого сайта. И у меня есть к тебе одно ВНИМАНИЕ! НЕ СКАЧИВАЙ РЕПАКИ от кролика, они с вирусами. В общем я предупредил! И кстати, читающему все это дай бог здоровья.
deadcatЗнаток (306) 3 года назад
Кстати спасибо что напомнил о кракватч
deadcat Знаток (306) 3 года назад
Попробуй её удалить и скачать, не знаю поможет но мне помогло, один раз конечно