Негры все таки остались по своей природе рабами?

Владлен Орлов Мастер (1418), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
К примеру один из негров, Барак Обама стал президентом, но ведь он все равно - раб? И склонен к подчинению и тирании со стороны хозяина?
Лучший ответ
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Так было, так есть и так будет. Супротив Природы не попрёшь.
Остальные ответы
Сосущий сперму Знаток (275) 15 лет назад
только российские белые негры живут хуже американских темнокожих рабов
Ю Лия Мастер (1359) 15 лет назад
А расисты оказывается есть и у нас7
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 15 лет назад
Их в свое время в рабство португальцам и испанцам продавали их же туземные вожди

А у Обамы как раз в роду были рабовладельцы
Александр Упсбах Мудрец (11567) 15 лет назад
Они может и рабы, эти северо-американсике негры. Но из кризиса они выйдут быстрее нашинских белых россиян :-)
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Я бы так не сказал и не рассуждал, тем более на примере Барака О. Неудачный вопрос и его мотивировка
Иза Профи (986) 15 лет назад
в каждом малом народе есть рабские предрасположенности. они только вместе сила. а по одиночки рабы и приспособленцы
Дракон Мудрец (15007) 15 лет назад
Не знаю как там Обама.... и рабы... но то, что нас всех сделали неграми.... или пытаются сделать.... это точно!
Пользователь удален Просветленный (39023) 15 лет назад
это да.. правда ленивые.. вот русские убеждённые..
Lil_ muslim_ girl Гуру (3607) 15 лет назад
Во первых вы хам и рассист, а во вторых в Обаме течет арабская кровь а не африканская.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133654) 15 лет назад
В Америке у Ва точно были бы неприятности. А-я-я-й. Как это негра назвать негром, это, блин, -"афроамериканец". Наверное у них, это звучит гордо. А про рабов, мне кажется всё ещё сложнее, чем могло бы быть. Это не просто рабы, а освободившиеся рабы с переполюсованным комплексом неполноценности. Свой комплекс чернокожести они вывернули на изнанку и изо всех сил пыжутся и надувают щёки в попытках гордиться тем, чем гордиться не надо. То есть своим цветом кожи. Ещё более махровый национализм, чем национализм белый.
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 15 лет назад
человек рождается свободным, хоть белый, хоть черный, хоть любого другого цвета кожи.
рабство это состояние сознания. Не души, а именно сознания.
поэтому с ним невозможно родиться, его можно лишь приобрести.
Оно достигается путем введения в сознания человека концепции, которая создается рабовладельцами.
плохая новость для вас в том, что сегодня эта концепция насаждается в России так же усиленно, как и в США и вы тоже ею инфицированы, а вот Обама в данном случае относится к касте надсмотрщиков.
вас обманули.
задавайте вопросы правильно, тогда у вас есть шанс все изменить в своей жизни.