Помогите разобрать сон. прошу не игнорировать. для меня это важно.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 3 года назад
Во сне я с двумя какими-то незнакомыми мне парнями стоял у входа в пещеру. мы чего-то ждали. была ночь, светила луна. я говорю одному из парней: "пойдём спать", а он ответил, что я должен это увидеть, вот посмотрим и пойдём. я спросил у него, чего мы ждём и что я должен увидеть, а он сказал, что ровно в полночь мы это увидим.
я несколько раз так просился спать, а он отвечал мне, что вот дождёмся и только тогда ляжем спать. а другой парень с нами не разговаривал, он вообще молчал и ждал с каким-то напряжением, смотрел на этот вход в пещеру так, будто это для него самое важное.
потом тёмный вход залило яркое сияние. тот парень, с которым я разговаривал, шепнул мне: "вот сейчас будет". из пещеры вышла огромная тень на коне, а когда сияние рассеялось, то это оказался молодой мужчина чуть постарше меня (мне 30 лет).
одет он был в богатую средневековую одежду зелёно-чёрной расцветки, а на голове была золотая корона, но не обычная, а примерно такая, как на фото. его волосы были чёрные, а конь вороной. он окинул нас таким взглядом, как будто мы его разбудили.
всё тот же парень мне шепнул, что пробуждение этого короля происходит всякий раз перед войной или крупным бедствием, но если встретить его пробуждение, то можно получить его покровительство и тогда он нас пощадит, раз мы его встретили. если, конечно, я правильно помню то, что этот парень мне сказал. я вместе с этими парнями подошёл к этому королю и проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.

и отвечайте конкретно на вопрос, так как этот сон был каким-то странным и мне просто необходимо его более-менее понятное толкование..
Дополнен 3 года назад
фото короны я показал просто для того, чтобы было понятно, какая примерно там была корона.
Лучший ответ
Анастасия Таролог Мастер (1321) 3 года назад
Здравствуйте. По поводу конкретно этого сна. Я склоняюсь к тому, что ключевой фигурой в вашем сне является не король на коне, а парень который говорил с вами. Видимо кто то из вашего рода во сне пришел к вам, чтоб предупредить о том, что в вашей жизни произойдёт что то глобальное. Скорее всего это по работе. Так как конь был во сне и король, вы возможно встретите очень благородного человека. Ну а тиара символ хороших новостей, поиска покровителя. В общем возможно вам дают подсказку искать более достойную работу.
Остальные ответы
Zarra773 Просветленный (25774) 3 года назад
Вас ждёт обман от (возможно) начальника, какого то чиновника....
будет тревога за какие то рабочие моменты.
Шива Натараджа Оракул (86380) 3 года назад
Сон предсказывает рождение ребенка в твоей семье .. Выйдет из пещеры ))) судя по всему мальчик .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149777) 3 года назад
Отличный сон. Повод записать и продолжить свое творчество в виде написания рассказа, повести чего то еще. Никакого смысла или знамЕния он не несет так как вы видели его с пятницы на субботы. И никакое это не рождние малчьика с конем и копытами)))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) 3 года назад
Точно Вам никто не растолкует этот сон, тк он может иметь несколько значений. Это может быть отображена и Ваша прошлая жизнь, и вещий сон о каком-то глобальном событии в Вашей жизни, и чье-то покровительство, и просто отображение каких-то деталей, увиденных Вами в реале.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856371) 3 года назад
Темно это скрыто от Вас что то и опасность для Вас, а вот тень на коне, это человек двухличный и врет, он пыль в глаза бросает и Вам что то навязывать будет, а Вы ему довериться желаете. Сон об осторожности говорит и кто то "рыцарем" перед Вами захочет быть.
Ушакова ТатьянаИскусственный Интеллект (856371) 3 года назад
корона золотая это обман и обманутые надежды, но на голове этот человек еще чем то владеет, лингвистикой или гипнозом.
Bohemian Blood Знаток (482) Ушакова Татьяна, спасибо.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Лошадь всегда снится к вранью. Пещера тёмная это плохо, король может начальника вашего используют в тёмную и те кто хочет вам мозг запарить на вас наврут. Парни это какая то мозготрёпка и мужчиные, если это не святые. Луна обычно со второй половинкой ассациируется. Если у вас отношения может ей вас оболгут или её вам, либо в личных делах бизнессе. Я не знаю как у вас обстоят дела сейчас и чем вы занимаетесь, что пларируете, но будъте блительны и осторожны со словами действиями. Пещера тёмная что то тёмное без просвета, что не пошли туда это хорошо
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
Юлия, спасибо за ответ и пояснения.
@svet_svetaМыслитель (7138) 3 года назад
Пожалуйста
NiMur Mura Профи (699) 3 года назад
Вы просили растолковать Сначала на вскидку потом переварю - пещера символически преставляет тайну, нечто скрытое либо источник информации, который до какого то момента не открывается, но вы знаете, что информацию вы получите. Я видела сон с всадником в 2014 году перед событиями на Украине - черный всадник и черная лошадь (У вас здесь не лошадь ключевой момент а человек верхом, то есть человек возвышающийся над другими.) В вашенм сне речь идет о какойто чудесной вести или новости Ждите новостей- при том очень скоро поскольку сон яркий и красочный - не забудте отписаться
Plaksa337 Ученик (149) 3 года назад
На самом деле, вариантов здесь может быть очень много, быть может сон говорит о том, что у вас в жизни есть человек который будет подстрекать вас к чему-то не хорошему, прямо как тот парень во сне, который так усердно уговаривал вас остаться и увидеть то, что должно было произойти в этой пещере, когда из пещеры вышел статный мужичок в богатом одеянии и окинул вас взглядом, это может означать пробуждение чего-то нехорошего (или наоборот), вот например это может означать что вам в скором времени предстоит увидеть действительно большие деньги, но эти же деньги повлекут за собой несчастье (ИМХО)
Trotter Искусственный Интеллект (144520) 3 года назад
Вам показали во сне подавляемые Вами властные устремления. Но помните, что капо в концлагере - малопочтенная и довольно рискованная роль.
Ольга из Оренбурга Мастер (2111) 3 года назад
Похоже на вестника
Смерти Ваш
ангел хранитель предостерегает Вас и дал Вам возможность увидеть Ангела Смерти перед
Большим горем
Чтобы он Вас узназ при погибели и сберег Вас
Ольга из ОренбургаМастер (2111) 3 года назад
Да ест Сны Богородицы они большую силу имеют в спасении и сохранении и молитесь Катырме ангелу жизни, Богородице и Христу.
Вас предупредили, предупрежден значит вооружен. За Вами стоят сильные души.
Ира Ира Оракул (88830) 3 года назад
Пустые занятия, пустые хлопоты, пустые мечты.
ИВ(Г) Знаток (386) 1 год назад
Ну теперь то вы поняли, к чему этот сон?..