Скажите, вот когда идешь по улице прилично или нет смотреть проходящему мимо человеку противоположного пола прямо в глаза

Человек в футляре Мыслитель (5772), закрыт 3 года назад
или нет? Что лучше, - сделать отвлеченный вид, как будто сам в себе погружен в мысли и никого не замечаешь или лучше делать непричастный вид как будто не замечаешь проходящих мимо женщин, иначе, если взгляд будет пристальным или даже мимолетным, девушка может подумать, что ты её домогаешься взглядом или типо любовь с первого взгляда, что тоже может оскорбить. Как быть в этом случае нужно ли смотреть проходящей девушке прямо в лицо или нет? В США например, необходимо надевать темные очки, потому что в развитых странах нельзя смотреть на женщин, а у нас ещё пока до реальных наказаний не дошло, но некоторые феминистки уже могут высказываться отрицательно в отношении таких мужчин.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sordes Pilosus Мыслитель (7199) 3 года назад
а еще руки расставить и сказать ррррррррррр.
Sergio OrangeГуру (3219) 3 года назад
:)
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 3 года назад
Как только мужчины заморачиваются на такие тонкости!..) Видимо, воображение бузит непрерывно.
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
непрерывно бузит как у маньяка ?
Forest Spring Мыслитель (7198) 3 года назад
Сч это личным мнением, вспомнила случай, шла я по улице навстречу дама уже в годах. А я вся такая яркая как внешне так и по настроению, мы поравнялись и она вслух сказала Стерва. Я если честно вначале даже не поняла, что это она мне сказала, а кому же еще, я промолчала. Тк не знаю как себя стоило повести в подобн ситуации)?
Знаю что мужч любят смотреть впритык на людей, я всегда одергивала св, говорила не красиво так смотреть
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485222) 3 года назад
Смотреть можно на кого угодно.
Вика Слюни Мастер (1661) 3 года назад
Лучше вообще в пол смотреть, чтобы никого не обидеть.
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
а можно закрыть глаза? не сочтут за сумасшедшего ?
Вика Слюни Мастер (1661) Человек в футляре, нет конечно. Закрывай, но долго не получится. Надо ведь смотреть куда шагать. Можешь один глаз, слегка открыть.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 3 года назад
гангсталкерам нужно смотреть в глаза и отвечать так же
Просто Юра Искусственный Интеллект (248810) 3 года назад
Если ты ей посмотрел в глаза, значит заинтересовался, поднял ей самооценку, что она привлекает чужое внимание.
Benevolent. Искусственный Интеллект (441594) 3 года назад
Пялиться во все глаза незнакомому человеку всегда было неприлично.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 3 года назад
В животном мире - это вызов! ..
АлексИскусственный Интеллект (208525) 3 года назад
самке ? )))
Курьер Искусственный Интеллект (352602) Алекс, Самки глазами "стреляют"! ..
Ламберт Просветленный (25569) 3 года назад
Лучше не надо, чтобы не вызвать лишние вопросы!
Svetko-konfetko Оракул (66329) 3 года назад
"В США например, необходимо надевать темные очки, ..в развитых странах нельзя смотреть на женщин"

- чего? )))

Я в США, тут все плядуют так, что рашке и не снилось)) Проклятые феминистки в том числе.

Насчет взгляда: если на бабу смотрит мужик БАНДИТСКОГО/ маньячного вида и следует по пятам - то она может обратится к копам.
(в рашке пошлют такую бабу) ...Да, особенно если это черный или латинос не в приличном виде - за ним сразу копы посматривают

В стране, где много наркокартелей, похищений и убийств - это не удивительно.

ТАк же осуждается флирт в непредназначеных для этого местах -
в парках с детьми, в супермаркетах, в прачечных, на работе.
Для флирта есть бары и клубы
Amor fati Просветленный (45351) 3 года назад
Ходи с закрытыми глазами, чтобы никого не обидеть
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 3 года назад
Не прилично.
Достаточно один раз смотреть на миг на расстоянии 6 метров и всё.
Цепеш Мудрец (19269) 3 года назад
Ну, eye contact никто не отменил, про США и тёмные очки тебе выше уже ответили, я тоже посмеялся.
А в целом все сейчас воткнуты в смартфоны, айфоны и тд
Ответ: прилично.
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) 3 года назад
Ты смотришь на неё она посмотрела на тебя и видит в твоих глазах страсть. Потом резко тыщ пыщ и все