Игра стратегия

GA Знаток (394), на голосовании 15 лет назад
Подскажите игру стратегию где можно строить, развиватся и т. д чтобы можно было играть ещё от 1-го лица (заходить в юнита-танки, люди) . Напишите название кто знает!
Голосование за лучший ответ
Dr Drag Мастер (2323) 15 лет назад
Dungeon keeper 2
развиваешься, строишь и при желании управляешь отдельными юнитами от 1 лица ;)
TheBeat228 Мыслитель (6848) 15 лет назад
Command & conuqer tiberium wars но только там нельзя от 1 лица
Эльдар Ямилев Гуру (4160) 15 лет назад
Была такая Данжен Киперс.... древняя.... а щас чего только нет.
Александр Гринчак Гуру (3209) 15 лет назад
Лучшая из мне известных в подобном стиле - Giants: Citizen Cabuto
Графика по нынешним меркам конечно устарела, но игра определенно шедевр! ;-)
Если интересно описание можно посмотреть здесь - http://www.igromania.ru/Articles/9822/Verdikt_Lokalizacii_Giants_Citizen_Cabuto.htm