Как общаться с девушкой в общежитии?

Its My Name Профи (780), закрыт 3 года назад
Нравится девушка, живем в одном общежитии. Однажды звала на чай.
Каким образом ее можно пригласить куда-либо и на что-либо? Также на чай или что то другое...
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
И ты пригласи к себе на чай )
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672450) 3 года назад
В кино, театр, цирк и т. д. и т. п.
КошкаПросветленный (20231) 3 года назад
А телефона нет у тебя. чтоб ей позвонить?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672450) Я, а мне, зачем ей звонить????
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22206) 3 года назад
просто подходишь, а лучше пишешь (2020г) и приглашаешь куда угодно, вне общежития
Вячеслав В. ВПрофи (704) 1 год назад
ВЫВЕДИ В СВЕТ КОНЕЧНО ЕЕ
Wew7778. Просветленный (46384) 3 года назад
Пригласи её куда-либо. (только не на чай, а то как-то тупо. И она тебя и ты её потом)
Этот человекОракул (74321) 3 года назад
Лучше всего на водяру, тогда точно даст.
Wew7778. Просветленный (46384) Константин Иванов, хаха это да
into it Оракул (57257) 3 года назад
В свою комнату? Делать детей?
Светлана Маринина Знаток (315) 3 года назад
На вечернюю прогулку, или в кино купить билеты.
Этот человекОракул (74321) 3 года назад
На прогулку на приобщажную подворотен, с трубами и котельнями, романтика...
Иван Иванов Просветленный (20223) 3 года назад
Да в общаге и так всего ХВАТАЕТ - и КИНО и ТЕАТР и ЦИРК !!!
kot a Просветленный (24991) 3 года назад
Если она не сидит в спортзале каждый день и ее не привозят в общагу на тачках за 12+ мультов. И у тебя нет мошонки под подбородком.
То поздравляю тебя, у тебя есть все шансы сделать любовь, ну или что ты там хочешь, с этой мадам.

Берешь 3 бутыли вина или больше, идешь к ней, поишь и ее и соседок. Будь готов взять еще больше, если там страшные бабы или с села, у них дохрена здоровья, они тебя еще перепьют, всё выжрут и тебе ничего не обломится.
Найди повод. Да, им как и алкашам нужен повод чтобы забухать с тобой, дать тебе итд. Одобрение свыше иногда тоже)
Придумай что-то, скажи племянник родился, стал дядей -это самое тупое, но такое может прокатить. Не говори, что у тебя день рожденья, так делают только лохи, у которых нет даже знакомых с кем выпить, не говоря про друзей. Их может и не быть и у нормального пацана в наше время, но все равно так не делай. Иначе какого хулио ты поперся к малознакомым бабам свой день рожденья отмечать? Так могут делать только нормальные мужики, которым не надо вообще ничего делать чтобы при одном его виде бабы фантаном текли.
Придумал причину? Молодец.
Идешь и радуешься.
Будь веселым, но не дебилом.
Похвали ее корявых соседок раньше чем ее, но дай понять, что ты пришел к ней. Иначе они тебя и трахнут.
Бабам важно одобрение со стороны других баб, если ты им нравишься, то с большой вероятностью она мысленно трахнула тебя уже, так как почти все бабы хотят чтобы было как у всех итд.
Как раз будет повод прокачать свои ораторские навыки.
Как-то заговори для начала со всеми иногда поглядывая в ее сторону, можешь приземлится с ней на кровать сразу, так еще лучше.
Расслабься и будь уверенным и отдыхай самое главное, никому не нужны твои мычания.
Они это все чувствуют.
Если тебя не выгнали сразу с кривыми рожами, то и нет повода напрягаться.
Да и после тоже нет.
От того, что ты их куда-то потащишь, твои шансы не вырастут.
Немного набухал их уже должно быть весело, можешь друга позвать, чтобы он отвлекал остальных, но это уже не для начинающих, там много своих если, к которым ты еще не готов.
Ну вот уже все бухие, там уже сам разберешься.
А то мне придеться тебе 10 томов от женского и от мужского лица в стиле 50 отенков серого написать.
Krasa Ученик (1) 3 года назад
никак форально вежливо
Этот человекОракул (74321) 3 года назад
Бабы вежливость не понимают. Это главная ошибка, мужиков, которых учили что нужно вежливо. Я тоже когда то был вежлив, так из за этого не женился. Женились не вежливые.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 3 года назад
Ужин при свечах, завтрак при огнетушителях…
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 3 года назад
Купи вкусную пиццу, кофе сделай со сгущенкой.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Предложи погулять вместе. Там обо всем и договоритесь.
Nevermore Профи (943) 3 года назад
Вот, держи инструкцию:
Стучишь ей такой в дверь: (если не одна) - "Привет вашему шалашу, <имя> хватит тут киснуть, пойдем лучше <место>, (например в боулинг/бильярд), шары погоняем.

P.s. в твоем случае лучший выбор, если хочешь развлечь девушку и узнать её поближе, ибо в отличии от кино, в боулинге/бильярде вы сможете поговорить и ей не будет скучно, если у тебя есть проблемы с общением, раз не можешь нормально куда-либо ее позвать.
Ксюша Ученик (10) 3 года назад
Перебори свое стеснение и пригласи)
ЛАДА Профи (840) 3 года назад
ОжщЕжитие здесь не при чём. Общайтесь, как обычно.
Нравиться- ухаживайте. Очаровывайте, поступками привлекайте. Всё просто.
Its My NameПрофи (780) 3 года назад
А нормальным будет то, если без спроса прийти к ней с подарком/угащением?
Вячеслав В. В Профи (704) Its My Name, для начала сойдет!