Как сделать такой эффект третье фото оригинал

Kirill Frolov Знаток (315), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
я про полоски если что
Голосование за лучший ответ
Антон Галустян Ученик (9) 3 года назад
Эффект Чёрно-белый?
Kirill FrolovЗнаток (315) 3 года назад
про полоски
Kirill FrolovЗнаток (315) 3 года назад
приблизь
Антон Галустян Ученик (9) Kirill Frolov, в приложении Pics Art в play market или же App Store
Johnny Ученик (95) 3 года назад
С помощью прилож...
☆Lollypop☆ Оракул (64182) 3 года назад
Выделить области которые хочешь закрасить и закрасить)
На серый цвет еще наложить потом.
Kirill FrolovЗнаток (315) 3 года назад
я про полоски
☆Lollypop☆ Оракул (64182) Kirill Frolov, аа.. сорян, сразу не заметишь их. Это фон берёшь полосатый. И сверху картинку свою вкладываешь с определенным режимом наложения. В фотошопе можно сделать текстуру такую полосатую. А потом эту картинку на нее наложить тож.
Эльдар Тукусер Ученик (17) 3 года назад
Скачиваешь приложение, допустим PicsArt, и там в фильтрах всё настраивается)
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13256) 3 года назад
Он прополоски спрашивает. А так я хз. Приблизьте фотку. Я полоски заметил только когда надпись читать начал )))
☆Lollypop☆Оракул (64182) 3 года назад
Мерси) ща посмотрю. Так то и правда не понятно
Андрей Петров Просветленный (30129) 3 года назад
Ни знаю! Я фотошопом не пользуюсь и не когда его не использовал!
NO NAME Ученик (198) 3 года назад
Данный эффект называется "муар" он есть в разных приложениях для фотошопа изоброжения.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (600064) 3 года назад
это тебе надо качать AKVIS с плагинами, там много таких прибамбасов
Пророк Знаток (407) 3 года назад
В фотошопе можно использовать заливку текстурой и там подобрать или скачать или сделать самому соответствующий рисунок. На мой взгляд быстрее всего.
Дельтаплан Профи (572) 3 года назад
В группе в вк " как сделать эти полосочки " есть автоматический бот для этого
Кирилл Иванов Знаток (306) 3 года назад
Фотошоп в помощь и разные эффекты в нём